Пятница, 19 Апреля 2024

8 команд бились за Кубок командира части

В войсковой части 54380 Жетысуского гарнизона между подразделениями прошли соревнования за Кубок командира части по волейболу. В турнире приняли участие восемь команд.

На церемонии открытия спортивного мероприятия выступил командир войсковой части 54380 полковник Кайрат Мырзагалиев, который отметил важность пропаганды здорового образа жизни среди военнослужащих и повышения мастерства спортсменов.

Высокий уровень игры показали армейцы на площадке. Во всех матчах борьба шла за каждое очко, приближающее команду к победе.

- На сегодняшних соревнованиях все команды надеются получить главный приз. Наверное, поэтому игры проходят так напряженно, - сказал сержант 2-го класса батальона воинской части Кайрат Аубакиров.

По итогам соревнований победителем стал батальон связи «Мобильный узел» войсковой части 54380, второе место заняла команда «Сотрудники части», третье место - команда «Командный пункт».

Команды-победители были награждены кубками, медалями и грамотами.