Вторник, 16 Апреля 2024

Бибигуль Актан увлеклась новым хобби

Бибигуль Актан увлеклась новым хобби

Бибигуль Актан увлеклась опасным хобби - она учится метко стрелять по мишени. Актриса прошла курс эффективного обращения с современными пистолетами, сообщает NUR.KZ.

Бибигуль Актан, недавно вернувшаяся в Россию, ведет активную жизнь. Она занимается спортом, встречается с коллегами и осваивает новые увлечения. Девушка поделилась в Instagram кадрами, на которых стреляет по мишени. "Просто небольшая ачивка. Пострелять из нового ПМ - done. А также Glock CZ и тактический блок Roni", - написала она (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.) Бибигуль показала сертификат о том, что прошла курс эффективного обращения с современными пистолетами Glock 34, CZ75 SP-01 Shadow и тактическим блоком Roni, а также зачетную карту стрелкового объекта.

Подписчики восхитились способностями Бибигуль. Надо отметить, что актриса является профессиональным каскадером. Опасные трюки она выполняла в фильме "Томирис". "Вооружена и очень опасна! Только вы одной своей душевностью и красотой любого плените и обезоружите, поздравляю, Бибигуль! Фото и видеосюжеты супер! В актерской профессии все пригодится, вам очень идет такой образ современной амазонки", "Молодец Бибисултан, очень круто", "Ворошиловский стрелок", "Красивая и очень опасная", "А я думал, макраме - твое хобби", - отметили фанаты.

 

 

Другие новости

Негаснущая звезда

Негаснущая звезда

Биография и работы выдающегося уйгурского писателя...

  15.04.2024   132
Героический путь имама Абдимуталипа

Героический путь имама Абдимуталипа

В истории моего родного села Каргалы (п. Фабричный...

  08.04.2024   458
«Люблю своих учеников»

«Люблю своих учеников»

Согласитесь, есть две профессии, в которые идут по...

  05.04.2024   415
Путь к вершине мастерства

Путь к вершине мастерства

Впервые о Бахытжане Канапьянове я узнал в далеком...

  29.03.2024   632
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.