Среда, 24 Апреля 2024

Нуртас Адамбай трансформируется духовно

Нуртас Адамбай трансформируется духовно

Известный продюсер и талантливый актер Нуртас Адамбай в откровенной беседе с подписчиками в соцсети не стал скрывать, что вера в Аллаха помогла ему взглянуть на многие вещи по-другому. О событиях, приведших его к переменам, Адамбай надеется снять фильм, сообщает NUR.KZ.

Фанаты не перестают удивляться трансформации, происходящей с Нуртасом Адамбаем. Он постройнел и стал еще позитивнее. Подписчики спросили, как ему удалось полностью отказаться от алкоголя. "Это было, слава Аллаху, в прошлом. Сподвигло желание жить чистой жизнью. Хотя много никогда не пил, но тем не менее", - написал актер.

Были ли у продюсера большие долги, поинтересовались также фолловеры. "Когда-то покупал квартиру в ипотеку. Неприятное чувство. Расплатился гораздо раньше срока", - отметил Нуртас Адамбай.

Какие же события сподвигли актера на перемены, вопрошали подписчики. "Когда-нибудь, ин ша Аллах, я сниму про это кино", - пообещал Нуртас Адамбай.

Тем, кто потерял веру в себя и не может найти успокоение в жизни, Нуртас посоветовал обратиться к Богу. Он отметил, что Всевышний - самый лучший психолог. Какова цель в жизни, спросили у Адамбая фанаты. "Прожить ее достойно", - заявил он. По мнению актера, чтобы быть счастливым, не нужно быть первым во всем, достаточно оставаться собой с любовью к Богу в сердце.

Другие новости

Верность избранной стезе

Верность избранной стезе

«Где родился, там и пригодился» - гово...

  19.04.2024   207
Блистательный Алмаз

Блистательный Алмаз

Сельский паренек из Илийского района стал  зв...

  19.04.2024   500
Меняя колесо сансары

Меняя колесо сансары

Интересно сложилась судьба молодой мамы из села Жа...

  19.04.2024   198
Большие дела малыми силами

Большие дела малыми силами

На протяжении десяти лет руководитель ресурсного ц...

  19.04.2024   120
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.