Газета «Огни Алатау»
Пятница, 29 Марта 2024

Аша Матай верит в силу позитивных мыслей

Аша Матай верит в силу позитивных мыслей

Казахстанская телеведущая и актриса Аша Матай порассуждала о том, как важно наполнять себя позитивными мыслями. Она также разместила в соцсети теплое фото со своими детьми, чем вызвала восторг подписчиков, сообщает NUR.KZ.

Аша Матай поделилась своими мыслями в Instagram. "Хороший человек старается замечать в людях только хорошее, а их изъяны прощает. А плохой человек видит в других лишь недостатки, ну а хорошее видеть не хочет. Вы согласны со мной?" - спросила Аша своих подписчиков. Телеведущая добавила, что нужно с осторожностью относиться к своим мыслям, ведь они, как известно, материальны. "Будьте внимательны к своим мыслям, любое дело начинается с них", - отметила она, добавив, что не стоит отягощать себя грузом плохих мыслей.

Аша порадовала фанатов не только своими рассуждениями, но новым фото с детьми. Снимок телеведущей с дочерьми вызвал восторг ее подписчиков. "Пупсики", - подписала она теплый снимок. Пользователи Казнета пожелали молодой маме и ее деткам счастья. А некоторые попросили сделать фото всей семьи, они захотели увидеть в кадре и ее супруга - певца и актера Армана Конырбаева.

"Детки подросли, здорово, вот бы увидеть в будущем на фото еще двоих сыновей, пусть Бог вам их подарит", "Какие красивые вы, здоровья детям и вам", "Счастья вашей семье", "Где муж? Сделайте фото всей семьи", "Аша, красотка", - написали они.

 

Другие новости

«Снимаю мерки с души»

«Снимаю мерки с души»

С первого дня весны в уникальном музее «Анағ...

  20.03.2024   475
Счастья верная примета

Счастья верная примета

Переступив в свое время порог дома многодетной сем...

  20.03.2024   391
Продолжая дело предков

Продолжая дело предков

Канат Жаленов - представитель известной династии м...

  20.03.2024   371
Жемчужные ожерелья Меруерт

Жемчужные ожерелья Меруерт

Среди  немногочисленной группы профессионалов...

  20.03.2024   303
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.