Суббота, 20 Апреля 2024

Асель Садвакасова поделилась сокровенным

Асель Садвакасова поделилась сокровенным

Казахстанская актриса Асель Садвакасова рассказала о своих разочарованиях и как они повлияли на нее. Она также порассуждала перед подписчиками о любви и своей готовности к отношениям, сообщает NUR.KZ.

Одна из подписчиц в Instagram спросила, верит ли Асель в любовь. "Конечно, верю. Иначе никак. Так было не всегда. После первых жизненных разочарований я стала закрываться. Вначале понемногу, но когда уже конкретно по голове давали, я закрылась полностью. Всю энергию отдала в реализацию - полностью ушла в работу и, думаю, это было на тот момент самым правильным решением. Но путь души таков, что рано или поздно нас начнет снова разворачивать на самих себя, а точнее, на нашу душу: чего же она хочет, зачем она пришла в этот мир. Один из основных моментов, конечно же, это научиться любить. Любить кого-то я не была готова, а вот полюбить себя мне правда захотелось по-настоящему. Так начался путь моей души", - заявила актриса.

"Я задалась вопросом: а как выйти на этот путь, с чего вообще начать? Оказалось, все очень просто. Убрать максимально токсичное из жизни: от привычек до людей. Убрать позицию жертвы. Могу сказать, сработало на миллион. И вот теперь из изобильной любви к себе я готова разделить ее с другим человеком. Все начинается с себя", - добавила Асель Садвакасова.

 

 

Другие новости

Верность избранной стезе

Верность избранной стезе

«Где родился, там и пригодился» - гово...

  19.04.2024   93
Блистательный Алмаз

Блистательный Алмаз

Сельский паренек из Илийского района стал  зв...

  19.04.2024   338
Меняя колесо сансары

Меняя колесо сансары

Интересно сложилась судьба молодой мамы из села Жа...

  19.04.2024   97
Большие дела малыми силами

Большие дела малыми силами

На протяжении десяти лет руководитель ресурсного ц...

  19.04.2024   88
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.