Газета «Огни Алатау»
Пятница, 29 Марта 2024

Даурен Айдаркулов рассказал о ссорах со своими женами

Даурен Айдаркулов рассказал о ссорах со своими женами

Казахстанский актер Даурен Айдаркулов рассказал на видео о своих ошибках в двух распавшихся браках. Он признался, что в его семьях ссоры были обычным делом, передает NUR.KZ.

"Ссоры в моей жизни и в первом, и во втором браке были делом обычным. И все эти конфликты были в основном из-за того, что я не давал моим женам высказаться. Точнее, нет, они не молчали, они говорили, но я их не слышал. Я вам даже больше скажу, я не хотел их слушать. А женщин в таком состоянии я часто сравниваю с кипящим казаном с закрытой крышкой. А что нужно сделать, чтобы этот кипящий казан успокоился? Просто аккуратно приоткрыть крышку, чтобы пар вышел. Такая же ситуация с женщинами - нужно дать возможность выпустить этот пар, чтобы они полностью высвободили себя. Есть же фраза: чтобы заполнить какой-либо сосуд, нужно сначала его опустошить", - поразмышлял Айдаркулов в Instagram.

Он также дал совет мужчинам, как именно нужно слушать жен. "Когда она высвобождается, когда она все это говорит, нам, мужчинам, нужно соблюдать кое-какие правила. Во-первых, нужно спокойно, аккуратно ее выслушать. Второе: нужно не проявлять высокомерное спокойствие, то есть "давай, давай, побыстрее, потом я сейчас начну". Нет, сопереживайте, смотрите в глаза ей, поймите, что она хочет сказать. И когда она полностью все выскажет, тогда уже, мужчины, вы начинайте предлагать свои идеи, начинается более или менее конструктивный разговор. И в конце этого разговора, мужчины, мой вам совет, обнимите свою любимую", - резюмировал актер.

 

Другие новости

«Снимаю мерки с души»

«Снимаю мерки с души»

С первого дня весны в уникальном музее «Анағ...

  20.03.2024   482
Счастья верная примета

Счастья верная примета

Переступив в свое время порог дома многодетной сем...

  20.03.2024   398
Продолжая дело предков

Продолжая дело предков

Канат Жаленов - представитель известной династии м...

  20.03.2024   378
Жемчужные ожерелья Меруерт

Жемчужные ожерелья Меруерт

Среди  немногочисленной группы профессионалов...

  20.03.2024   303
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.