Четверг, 25 Апреля 2024

Лучшие фильмы про бизнес и мотивацию

Лучшие фильмы про бизнес и мотивацию

Представляем вашему вниманию подборку фильмов про бизнес и мотивацию.

Фильм «Семейка Джонсов» вышел в свет в 2010 году. Режиссером выступил Деррик Борте. Картина рассказывает об идеальной семье, на которую все хотят быть похожими. Но на самом деле Джонсы - не супруги, и их дети – не настоящие. Нет, они не шпионы и не инопланетяне. Они сотрудники маркетинговой компании, нанятые, чтобы рекламировать нестандартными методами «идеальный» образ жизни, а заодно и миллион товаров. Разоблачат ли их соседи и друзья, узнаете, посмотрев эту комедию.

Фильм «Сироп» показывает жизнь амбициозного молодого человека, который производит газированные напитки и придумывает блестящий план на миллион долларов. План заключается в разработке и продвижении нового напитка, который сделает его значительно богаче. Однако на пути появляется одна проблема.

Премьера фильма «Психованные» была в далеком 1990 году. Эта добрая комедия рушит все правила рекламы и маркетинга. Так, главный герой, который является рекламным агентом, предлагает в рекламе говорить только правду. Коллеги, в свою очередь, посчитали его больным и отправили в клинику для умалишенных, чтобы он «пришел в себя». Позже выясняется, что «метод правды» в рекламе от Лисона неожиданно становится самым эффективным. Начальство срочно требует вернуть на службу своего самого лучшего сотрудника.

Фильм «Адвокат Дьявола» вышел в свет в 1997 году. Интересно, что картина была снята по мотивам романа Эндрю Нейдермана. Мистический триллер о явлении Антихриста к одному юристу. В Нью-Йорк по приглашению главы крупного юридического концерна прибывает Кевин Ломакс, молодой адвокат. До этого он был известен тем, что защищал исключительно негодяев и притом не проиграл ни одного процесса.

Картина «Гонка» 2013 года. Основана на реальных событиях. Режиссер Рон Ховард попытался показать жизнь двух соперников в истории гонок - обаятельного Джеймса Ханта и перфекциониста Ники Лауда. Для них нет легких путей к победе и права на ошибку. Единственный промах гонщикам может стоить карьеры и даже жизни.

Приятного просмотра!

Источник: Инбизнес.кз

 

Другие новости

Больше трех тысяч деревьев за три дня

Больше трех тысяч деревьев за три дня

В Илийском районе за три дня акции «Жасыл ай...

  25.04.2024   99
Модный бизнес

Модный бизнес

В этом году благодаря госпрограмме «Ауыл ама...

  24.04.2024   125
Знаковые назначения

Знаковые назначения

В Алматинской области представили нового председат...

  24.04.2024   122
Эффективный учет доходов

Эффективный учет доходов

В Илийском районе продолжаются выездные встречи с...

  24.04.2024   154
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.