Газета «Огни Алатау»
Пятница, 29 Марта 2024

Презент на 8 марта

Презент на 8 марта

Скоро 8 марта, и поскольку большая часть мужчин чаще всего оставляют выбор подарка на последний момент, эти несколько дней они проведут в поисках какой-нибудь безделушки. Однако вместо того, чтобы делать «подарок ради подарка», лучше преподнести своей коллеге, другу или любимой женщине что-то действительно полезное. Наша редакция подготовила подборку, чтобы вы сэкономили свои нервы и время.

Одним из самых приятных жестов внимания был и останется букет цветов. Совершенно необязательно покупать любимой огромную цветочную композицию. Пусть это будет небольшой букет царственных роз или нежных, недавно распустившихся тюльпанов - будьте уверены, вашей даме он понравится. А если украсить будет шоколадными конфетами или фруктами, можно сделать подарок не только красивым, но и полезным.

В первую очередь стоит уделить внимание интересам своих дорогих дам. Если ваша мама увлекается вышиванием картин из бисера, можете подарить ей большой набор для творчества. Так вы не только преподнесете ей полезный подарок, но и продемонстрируете свою внимательность. Не важно, какое увлечение, к выбору подарка можно подойти с креатином. Кроме того, хорошим вариантом станет приобретение сертификата на мастер-класс, в SPA-салон, магазин одежды.

С другой стороны, если же ваша дама является сторонницей уюта и семейного отдыха – то можно устроить ужин при свечах. Можно заказать блюда из ресторана или любимой закусочной. Совместный ужин станет замечательным подарком, ведь вы сможете насладиться не только вкусной едой, но и общением. К тому же, это прекрасный повод собрать всю семью вместе, что из-за повседневной суеты не так легко бывает сделать.

В заключение хочется пожелать вам успехов и напомнить, что идей для хороших подарков достаточно, главное – иметь фантазию.

Эмиль КУРБАНОВ

Другие новости

С начала года в городе Қонаев выловили 358 бродячих собак

С начала года в городе Қонаев выловили 358 бродячих собак

Засилье бездомных животных в наших городах и селах...

  29.03.2024   52
В городе Қонаев около 4000 гектаров земли возвращено в госсобственность

В городе Қонаев около 4000 гектаров земли возвращено в госсобственность

В соответствии с поручением Президента РК Касым-Жо...

  29.03.2024   52
Несколько улиц города Қонаев капитально отремонтируют в ближайшее время

Несколько улиц города Қонаев капитально отремонтируют в ближайшее время

В минувшем году был утвержден генеральный план гор...

  29.03.2024   60
ПРАВА ВОССТАНОВЛЕНЫ В ЗАКОННОМ ПОРЯДКЕ

ПРАВА ВОССТАНОВЛЕНЫ В ЗАКОННОМ ПОРЯДКЕ

Алматинский областной департамент по делам государ...

  28.03.2024   166
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.