Расписание матчей чемпионата мира по футболу-2018

Расписание матчей чемпионата мира по футболу-2018

Финальный турнир ЧМ-2018 года пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Игры финального турнира мундиаля состоятся на 12 стадионах в 11 городах России. 32 лучших команды мира поборются за право сыграть 15 июля 2018 года в финале ЧМ-2018 на знаменитом на весь мир стадионе «Лужники».

14.06. 18:00 Группа A Россия vs Саудовская Аравия, Москва, Лужники

15.06. 15:00 Группа A Египет vs Уругвай, Екатеринбург 15.06. 18:00 Группа B Марокко vs Иран, Санкт-Петербург 15.06. 21:00 Группа B Португалия vs Испания, Сочи

16.06. 13:00 Группа C Франция vs Австралия, Казань 16.06. 16:00 Группа D Аргентина vs Исландия, Москва, Спартак 16.06. 19:00 Группа C Перу vs Дания, Саранск 16.06. 22:00 Группа D Хорватия vs Нигерия, Калининград

17.06. 15:00 Группа E Коста-Рика vs Сербия, Самара 17.06. 18:00 Группа F Германия vs Мексика, Москва, Лужники 17.06. 21:00 Группа E Бразилия vs Швейцария, Ростов-на-Дону

18.06. 15:00 Группа F Швеция vs Южная Корея, Нижний Новгород 18.06. 18:00 Группа G Бельгия vs Панама, Сочи 18.06. 21:00 Группа G Тунис vs Англия, Волгоград

19.06. 15:00 Группа H Польша vs Сенегал, Москва, Спартак 19.06. 18:00 Группа H Колумбия vs Япония, Саранск 19.06. 21:00 Группа A Россия vs Египет, Санкт-Петербург

20.06. 15:00 Группа B Португалия vs Марокко, Москва, Лужники 20.06. 18:00 Группа A Уругвай vs Саудовская Аравия, Ростов-на-Дону 20.06. 21:00 Группа B Иран vs Испания, Казань

21.06. 15:00 Группа C Франция vs Перу, Екатеринбург 21.06. 18:00 Группа C Дания vs Австралия, Самара 21.06. 21:00 Группа D Аргентина vs Хорватия, Нижний Новгород

22.06. 15:00 Группа E Бразилия vs Коста-Рика, Санкт-Петербург 22.06. 18:00 Группа D Нигерия vs Исландия, Волгоград 22.06. 21:00 Группа E Сербия vs Швейцария, Калининград

23.06. 15:00 Группа G Бельгия vs Тунис, Москва, Спартак 23.06. 18:00 Группа F Германия vs Швеция, Сочи 23.06. 21:00 Группа F Южная Корея vs Мексика, Ростов-на-Дону

24.06. 15:00 Группа G Англия vs Панама, Нижний Новгород 24.06. 18:00 Группа H Япония vs Сенегал, Екатеринбург 24.06. 21:00 Группа H Польша vs Колумбия, Казань

25.06. 17:00 Группа A Саудовская Аравия vs Египет, Волгоград 25.06. 17:00 Группа A Уругвай vs Россия, Самара 25.06. 21:00 Группа B Иран vs Португалия, Саранск 25.06. 21:00 Группа B Испания vs Марокко, Калининград

26.06. 17:00 Группа C Австралия vs Перу, Сочи 26.06. 17:00 Группа C Дания vs Франция, Москва, Лужники 26.06. 21:00 Группа D Исландия vsХорватия, Ростов-на-Дону 26.06. 21:00 Группа D Нигерия vs Аргентина, Санкт-Петербург

27.06. 17:00 Группа F Мексика vs Швеция, Екатеринбург 27.06. 17:00 Группа F Южная Корея vs Германия, Казань 27.06. 21:00 Группа E Сербия vs Бразилия, Москва, Спартак 27.06. 21:00 Группа E Швейцария vs Коста-Рика, Нижний Новгород

28.06. 17:00 Группа H Сенегал vs Колумбия, Самара 28.06. 17:00 Группа H Япония vs Польша, Волгоград 28.06. 21:00 Группа G Англия vs Бельгия, Калининград 28.06. 21:00 Группа G Панама vs Тунис, Саранск

1/8 финала

30.06 17:00 M50 Победитель Группа C vs Второе место Группа D, Казань 30.06 21:00 M49 Победитель Группа A vs Второе место Группа B, Сочи

01.07. 17:00 M51 Победитель Группа B vs Второе место Группа A, Москва, Лужники 01.07 21:00 M52 Победитель Группа D vs Второе место Группа C, Нижний Новгород

02.07 17:00 M53 Победитель Группа E vs Второе место Группа F, Самара 02.07 21:00 M54 Победитель Группа G vs Второе место Группа H, Ростов-на-Дону

03.07 17:00 M55 Победитель Группа F vs Второе место Группа E, Санкт-Петербург 03.07. 21:00 M56 Победитель Группа H vs Второе место Группа G, Москва, Спартак

Четвертьфиналы

06.07 17:00 M57 Победитель M49 vs Победитель M50, Нижний Новгород 06.07 21:00 M58 Победитель M53 vs Победитель M54, Казань

07.07 17:00 M60 Победитель M55 vs Победитель M56, Самара 07.07 21:00 M 59 Победитель M51 vs Победитель M52, Сочи

Полуфиналы

10.07 21:00 M61 Победитель M57 vs Победитель M58, Санкт-Петербург

11.07 21:00 M62 Победитель M59 vs Победитель M60, Москва, Лужники

Матч за третье место

14.07 17:00 M63 Проигравший M61 vs Проигравший M62, Санкт-Петербург

Финал

15.07 18:00 M64, Москва, Лужники

Оқи отырыңыз