Суббота, 20 Апреля 2024

Как понять, что вы интересны девушке

Как понять, что вы интересны девушке

ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ

Столетиями общество навязывало мужчинам, что они должны быть мужественными, уверенными в себе и уметь скрывать свои чувства. Но в большинстве случаев представители сильного пола наделены достаточно ранимой душой. Особенно ярко это проявляется при знакомстве и общении с противоположным полом, сообщает портал «Пульс».

Успешные и с виду смелые мужчины теряются, встретив красивую женщину. В их голове появляются мысли: «Я недостаточно хорош для нее», «Она не посмотрит на меня». Поэтому на красивых девушек они смотрят с легким недоверием. Хотя на самом деле красота не означает недоступность.

С такой проблемой сталкиваются и молодые мужчины, и более взрослые. Существует четыре признака, которые расскажут о том, что вы действительно интересны прекрасной половине человечества.

1. Вас внимательно слушают и не перебивают

Обратите внимание в разговоре с девушкой, как именно она реагирует на ваши реплики. Если её интерес неподделен, она не перебивает, внимательно слушает и кивает, а затем еще и вопросы задает по теме, то можете быть уверены – вы ее зацепили.

Стоит отметить этот момент, и вы тут же почувствуете уверенность в своих силах, а значит будете вести себя более открыто и раскрепощенно.

2. Вы двигаетесь вперед

Проанализируйте свою жизнь. Есть ли у вас то, чем вы говорите? Хобби, увлечение, цели, мечты? Если вы видите, что ваша жизнь наполнена интересными событиями, встречами, путешествиями, то вы идеальный вариант для женщины. С вами ей не будет скучно, жизнь станет увлекательным приключением.

День сурка в значительной степени отпугнет представительниц прекрасного пола. Пересмотрите свое отношение к жизни, выбирайтесь из рутинного болота.

3. Вас не отталкивают

На инстинктивном уровне мужчина старается сблизиться с понравившейся ему женщиной и прикоснуться к ней. В следующий раз внимательно наблюдайте за реакцией. Если девушка не препятствует близкому контакту, то у вас есть все шансы на успех.

4. Вашей жизнью интересуются

Существует мнение, что девушки любят поговорить. И чаще кажется, что, если девушка задает вопрос о состоянии ваших дел, то это скорее из вежливости. На самом деле больше трех вопросов и интерес в глазах – это явный признак того, что вы ей понравились.

Пробуйте, наблюдайте, будь уверены в себе. Хоть уверенность и не дает стопроцентной гарантии, что все будет, как задумано, но она помогает не упустить возможность воспользоваться ситуацией и обернуть дело в свою пользу.

 

 

Другие новости

Отцы, не покидайте сыновей!

Отцы, не покидайте сыновей!

НА ПОЭТИЧЕСКОЙ ВОЛНЕ Отцы, Не покидайте сы...

  04.02.2023   28672
Как правильно мечтать и планировать?

Как правильно мечтать и планировать?

ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Выходные - время походо...

  29.01.2023   28963
Нет большего счастья

Нет большего счастья

НА ПОЭТИЧЕСКОЙ ВОЛНЕ Нет большего счастья &ndas...

  21.01.2023   29576
Как не прожить жизнь впустую

Как не прожить жизнь впустую

ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Бывает, что жизнь прохо...

  15.01.2023   29770
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.