Газета «Огни Алатау»
Пятница, 29 Марта 2024

Отечественный бренд «SA sabyrzhanayrin»

Отечественный бренд «SA sabyrzhanayrin»

Сделано в Казахстане

Талдыкорганцы с большим удовольствием покупают одежду казахстанского бренда «SA sabyrzhanayrin» в торговом доме «Новая Евразия». С открытия магазина прошло всего несколько месяцев, но уже сейчас его товары пользуются большим спросом у жителей и гостей города.

Красивый бутик сразу же привлекает взгляд. Тут есть все: модные кофты, рубашки, платья, джинсы, футболки как для взрослых, так и детей. Главная фишка – национальный колорит. А еще здесь можно приобрести парную одежду для семьи. 
– Мы являемся официальным представителем торговой марки «SA sabyrzhanayrin» в Талдыкоргане. Работаем на условиях франчайзинга. Услышав про этот бренд, захотелось открыть его и в нашем городе. Этим поддерживаем отечественных товаропроизводителей, предоставляем людям качественную, удобную, эстетичную одежду по доступным ценам. Мы верим, что, приобретая одежду нашего бренда, люди получают частичку культуры и историю нашего народа, а еще частичку души каждого нашего сотрудника, заботливыми руками которого и создаются наши вещи, – рассказывает менеджер филиала фирменного магазина Жанна Ким. 
Напомним, что «SA sabyrzhanayrin» имеет собственную фабрику, где налажен полный производственный процесс от дизайна одежды, конструирования, раскроя, нанесения печати и вышивки и непосредственно самого пошива. 
– Я уже не первый раз покупаю вещи в этом магазине. Мне очень нравятся футболки с такими надписями, как «Қазақ Елі», «Ханшайым», «Хан», «Ботақаным» и другие. От разнобразия моделей разбегаются глаза. Хочу подчеркнуть, что все вещи красивые и выполнены в национальном колорите. Очень рада, что у нас в городе появился такой бутик со стильными вещами по доступным ценам, – отмечает постоянный клиент Шарбат Саттарова. 
Сейчас в талдыкорганском филиале магазина «SA sabyrzhanayrin» работают приятные и вежливые продавцы Алия Багаутдинова и Гульмира Мукушева, готовые всегда подсказать, показать и посоветовать. По словам сотрудниц, отечественный бренд покупают нарасхват. Поэтому в магазине постоянно обновляемый ассортимент. 
– В основном, приходят семьями и полностью одеваются у нас. Также зачастую люди покупают вещи в подарок. Например, недавно приходила девушка, купившая десяток футболок, чтобы подарить своим зарубежным друзьям на память. Таких случаев у нас много. На постоянной основе мы проводим различные акции и розыгрыши, – проинформировала нас продавец-консультант Алия Багаутдинова.
«SA sabyrzhanayrin» становится казахстанским брендом, узнаваемым даже за границей. Все это благодаря упорному труду и целенаправленности двух молодых парней Рустема Ермекбаева и Даурена Габбасова, решивших создать повседневную, офисную, спортивную одежду для всей семьи в среднеценовом сегменте. Мы гордимся такими ребятами!

Алуа Кожахмет

 

Другие новости

Алматы облысында су тасқынынан зардап шеккен өңірлерге гуманитарлық көмек жинау басталды. 

Алматы облысында су тасқынынан зардап шеккен өңірлерге гуманитарлық көмек жинау басталды. 

Табиғи апат аймағындағы тұрғындарға көмек қолын со...

  28.03.2024   78
Регистрация рождения ребенка: что нужно знать

Регистрация рождения ребенка: что нужно знать

С начала года в Алматинской области на свет появил...

  13.03.2024   527
Особенная роль социального педагога

Особенная роль социального педагога

В Карасайском районе на базе средней школы села Ша...

  11.03.2024   700
Подписано Генеральное соглашение по улучшению условий труда в Казахстане

Подписано Генеральное соглашение по улучшению условий труда в Казахстане

Под председательством заместителя Премьер-Министра...

  02.03.2024   803
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.