Вторник, 03 Марта 2026

10 тысяч саженцев елей

10 тысяч саженцев елей

Действительно волнующий день был сегодня у нас в селе Жаланаш!
Вместе с управлением природных ресурсов в рамках акции «Таза Қазақстан» и ее третьего этапа «Жасыл аймақ» мы высадили 10 тыс. еловых саженцев. Это кажется таким простым - посадить дерево, но на самом деле это огромная работа и большой шаг в сторону лучшего будущего для всех нас.

С каждой посаженной елкой я ощущал глубокую связь с землей и природой. Это был не просто акт посадки деревьев, а почти маленькое волшебство - вклад в будущее нашего села, нашей области и всей планеты.
Это прекрасное чувство, когда ты делаешь что-то столь значимое. Благодарен каждому, кто вышел сегодня помогать, и особенно благодарен тем, кто заботится о том, чтобы эти маленькие саженцы выросли в большие, крепкие деревья. Это действительно наше сокровище, которое мы должны бережно хранить.

Ерсин Куралбек,
 ученик 9 «А» класса школы им. Ж. Ермегияева.

Другие новости

Голосую  за судьбу страны!

Голосую за судьбу страны!

В этом году я буду впервые участвовать в референду...

  02.03.2026   123
Голосую за судьбу страны!

Голосую за судьбу страны!

Всего через десять с небольшим дней в нашем сувере...

  02.03.2026   83
Поэт живет сквозь времена и судьбы

Поэт живет сквозь времена и судьбы

В этом году наша страна отмечает 180-летний юбилей...

  02.03.2026   137
Ответственный выбор молодежи

Ответственный выбор молодежи

В Енбекшиказахском районе прошел областной молодеж...

  02.03.2026   128
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2026. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.