Среда, 17 Декабря 2025

Кубок Казахстана: «Жетысу» в четвертьфинал не вышел

Кубок Казахстана: «Жетысу» в четвертьфинал не вышел

На днях прошел заключительный шестой тур группового этапа OLIMPBET-Кубка Казахстана по футболу, в котором принимают участие 16 команд из премьер-лиги и первой лиги.

Свою очередную кубковую игру талдыкорганский ПФК «Жетысу» провел на домашней арене, принимая клуб «Туран» из Туркестана. Встреча соперников, за которой наблюдали 2000 болельщиков, закончилась нулевой ничьей. Несмотря на активные атаки и контратаки, никто не смог никому забить.

 Остальные матчи тура завершились со следующими результатами: «Каспий» - «Акжайык» 2:1, «Мактаарал» - «Тараз» 1:1, «Кайрат» - «Атырау» 3:0, «Аксу» - «Ордабасы» 0:1, «Шахтер» - «Астана» 1:7, «Актобе» - «Тобол» 1:0, «Кайсар» - «Кызыл-Жар СК» 3:1.

По итогам шести туров Кубка у талдыкорганского ПФК «Жетысу» - четыре ничьи, два поражения и четыре очка в активе.

По итогам группового этапа OLIMPBET-Кубка Казахстана по футболу  определились все восемь участников ¼ финала. В четвертьфинале сыграют «Кайрат», «Ордабасы», «Кайсар», «Акжайык», «Тараз», «Мактаарал», «Астана» и «Шахтер».

 

Александр Склабовский.

 

Другие новости

Горнолыжный сезон открыт

Горнолыжный сезон открыт

Любимый многими горнолыжный курорт «Ақ Бұлақ» заве...

  17.12.2025   75
В честь достойного имени

В честь достойного имени

В селе Жылысай Кегенского района прошел турнир по...

  17.12.2025   68
Путь к здоровью и бодрости

Путь к здоровью и бодрости

Центральный стадион в селе Отеген батыр стал место...

  17.12.2025   74
Сильнейшие на помосте

Сильнейшие на помосте

В г. Қонаев прошел открытый чемпионат Алматинской...

  17.12.2025   122
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2025. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.