Суббота, 25 Июля 2026

Республиканское оперативно-профилактическое мероприятие «Борышкер»

Республиканское оперативно-профилактическое мероприятие «Борышкер»

Уважаемые жители и гости города Конаев!

Уведомляем Вас, что на территории области с 8 по 12 апреля текущего года Управлением полиции города Конаев совместно с частными судебными исполнителями продолжается республиканское оперативно-профилактическое мероприятие «Борышкер».

Основная цель мероприятия– исполнение принципа неотвратимости наказания, повышение уровня водительской дисциплины и взыскаемости по неоплаченным административным штрафам и другим платежам в бюджет.

В ходе мероприятия сотрудниками полиции разъясняется гражданам как погасить штраф оплатив 50% от его суммы, возможных последствиях в случае истечения срока добровольной уплаты штрафа.

Уважаемые жители и гости города Конаев! убедительная просьба своевременно оплачивать наложенные административные штрафы.

Управление полиции города Қонаев.

Другие новости

Не оставайтесь равнодушными

Не оставайтесь равнодушными

Эффективное противодействие незаконному обороту на...

  25.07.2026   122
Семья против наркотиков

Семья против наркотиков

Специалисты отмечают, что одним из главных факторо...

  25.07.2026   122
Интернет без иллюзий

Интернет без иллюзий

Современные наркопреступники все реже действуют от...

  25.07.2026   135
Легких денег не бывает

Легких денег не бывает

Незаконный оборот наркотиков остается одной из наи...

  25.07.2026   144
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2026. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.