Четверг, 12 Марта 2026

В Талдыкоргане прошла квест-игра госслужащих

В Талдыкоргане прошла квест-игра госслужащих

Недавно в рамках программы «Рухани Жангыру» прошла квест-игра «QUEST» среди государственных служащих. В ней приняли участие 6 команд из областных управлений, расположенных в городе Талдыкорган.

Как правило, в каждой команде по 3 человека. Сотрудники, участвующие в соревнованиях, опираясь на логику и смекалку, находили ответы на вопросы и определяли геологическую локацию достопримечательностей, расположенных в областном центре.

Организаторы отметили, что мероприятие направлено на укрепление дружеских отношений между госслужащими, дабы повысить их активность, развить ловкость ума и командную работу.

По итогам  квеста I место заняла команда «Жетісу қырандары»  управления экономики, на II месте - команда «Самғау» Департамента ветеринарного контроля, III место – у команды «Алға» Департамента государственной службы.

Рауль АКБАР

Другие новости

ОСМС в действии: как жителю Конаева помогла современная хирургия

ОСМС в действии: как жителю Конаева помогла современная хирургия

Иногда люди привыкают жить с болью. Сначала она ка...

  10.03.2026   122
«В будущее –  со здоровыми зубами»

«В будущее – со здоровыми зубами»

В сфере образования Карасайского района произошло...

  06.03.2026   305
Новые медцентры в аулах

Новые медцентры в аулах

Весомую лепту в повышение качества медицинского об...

  03.03.2026   396
С заботой о женщинах

С заботой о женщинах

Материально-техническая база Уйгурской центральной...

  02.03.2026   355
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2026. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.