Пятница, 26 Апреля 2024

С «Огнями» – на долгие годы

С «Огнями» – на долгие годы

«Газета – не только коллективный пропагандист и коллективный агитатор, но также и коллективный организатор». Эти несколько подзабытые слова принадлежат В.И.Ленину.

В полной мере их можно отнести к старейшему изданию республики – областной общественно-политической газете «Огни Алатау». Несмотря на все перипетии судьбы, смену общественно-исторических формаций эта газета уверенно смотрит в будущее. И по сей день остается коллективным организатором всех позитивных преобразований в регионе.

Я являюсь верным подписчиком газеты на протяжении многих лет. И буду выписывать ее и в дальнейшем. Почему, спросите вы? Во-первых, хорошее утро всегда начинается с газеты. Во-вторых, здесь не найдешь сплетен и горячих фейковых (ложных) новостей. Только достоверная информация. Аналитические материалы, преподносятся кратко, но весьма содержательно. Все самое интересное из сфер экономики и политики, социальной сферы, истории и культурного наследия. Отдельно стоит отметить материалы о дружбе и единстве этносов республики. А через страничку «Глас народа» налажена четкая обратная связь с читателем. Нас, ветеранов, радует тот факт, что газета находит место для того, чтобы и мы могли четко обозначить свою позицию, поделиться опытом с подрастающим поколением.

Думается, что каждый найдет в этой газете что-то свое, то сокровенное, что сделает его верным читателем «Огней Алатау» на долгие годы.

Наурыз Кылышбаев,

ветеран государственной службы.

Другие новости

Аллея волонтеров

Аллея волонтеров

Городской пляж города Қонаев украсила «Аллея...

  24.04.2024   143
«Мы благодарны за заботу о нас»

«Мы благодарны за заботу о нас»

Так говорят дети, приехавшие в Алматинскую область...

  22.04.2024   243
«Мы все говорим на казахском...»

«Мы все говорим на казахском...»

В моем родном селе Каргалы в мире и согласии живут...

  22.04.2024   350
Антитеррористическая учения проводят в ТРЦ Алматинской области

Антитеррористическая учения проводят в ТРЦ Алматинской области

22 апреля в 8.00 в ТЦ «Qonaev City» (г...

  22.04.2024   180
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.