Газета «Огни Алатау»
Пятница, 29 Марта 2024

Окрыляя новое поколение

Окрыляя новое поколение

Хороший пример вдохновляет молодое поколение на великие свершения. Одним из таких факторов является проект «100 новых лиц Казахстана», а точнее - его победители. С ними и был проведен в городском филиале партии «Nur Otan» прямой эфир посредством платформы  Zoom. В мероприятии приняли участие победители проекта «100 новых лиц Казахстана» Елдар Сапаров, Елдос Баялышбаев, а также первый заместитель председателя Алматинского областного филиала партии «Nur Otan» Жанболат Жөргенбаев и  молодёжь города.

Открывая мероприятие, Жанболат Жөргенбаев подчеркнул, что данная встреча посвящена повышению просвещенности, воспитанию и любви к собственной родине.

- Молодые жители нашего региона год за годом стараются помочь как можно большому количеству граждан. Также хочется выделить юных патриотов области, которые, объединившись с активистами молодежного крыла «Jas Otan», приняли участие в акции «Biz Birgemiz», разнесли продуктовые корзины 14 827 семьям, - заявил первый заместитель председателя Алматинского областного филиала партии «Nur Otan».

В свою очередь, Елдос Баялышбаев поделился с юными умами на встрече, как лучше всего начать свой путь в достижении той или иной цели.

- На сегодняшний день по области и в республике очень много программ, поддерживающих инициативные проекты. Для этого нужно совершенствоваться и работать. Не нужно искать мотивацию где-то в сети интернет, ведь нет лучшего стимула, чем благословение родителей. Имея достойную цель, успех не заставит себя долго ждать. Начните с того, что вас по-настоящему тревожит, ищете пути решения и тогда вы найдете свой путь к самым верхам, -  поделился победитель проекта «100 новых имен Казахстана».

По итогам встречи присутствующие задавали  вопросы, а спикеры пожелали всем идти к своей цели, несмотря на преграды, не лениться и слушать свое сердце.

Пресс-служба Алматинского областного филиала партии «Nur Otan»

Другие новости

К весенним паводкам готовы

К весенним паводкам готовы

О готовности экстренных служб к возможным весенним...

  20.03.2024   144
От сердца к сердцу

От сердца к сердцу

Накануне 15 марта - Дня благотворительности праздн...

  15.03.2024   515
Вдохновляющие инициативы

Вдохновляющие инициативы

В Талгарском районе активно работают над улучшение...

  11.03.2024   623
Тандем опыта и молодости

Тандем опыта и молодости

В акимате города Қонаев прошло первое в этом году...

  04.03.2024   785
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.