Результаты игр Чемпионата г. Талдыкоргана по футзалу среди КФК 2019 года (Групповой турнир)

Результаты игр Чемпионата г. Талдыкоргана по футзалу среди КФК 2019 года (Групповой турнир)

 

19  января (суббота)

Спортивный зал Жастар-2

09-00

Алматытелеком – Бафф-19        19-1

10-00

Каратэ Орталыгы – ТОГ              8-0

11-00

Нотариат – Каспий Банк              3-4          

12-00

ФК Еркин – ТКТС                        7-3

13-00

Жетысу-Водоканал – Достык      3-4

 

                                                                     

20  января (воскресенье)

Спортивный зал Жастар-2

14-00

ДВД – Жыланды                                6-1

15-00

СКА – Байланыс                                8-0

16-00

Текели – ФЦ Жетысу                        4-5

17-00

Достар – Авиатор                              4-1

18-00

Каспий Банк – Жетысу-Водоканал  1-4

 

 

26  января

14-00

Бафф-19 – ФЦ Жетысу           4-17

15-00

ТОГ- ФК Еркин                       4-19   

16-00

ДВД – Каратэ Орталыгы           1-1

17-00

Текели – Достар                            2-6

18-00

Авиатор – Алматытелеком             1-3

 

27 января

14-00

ТКТС – Жыланды                      7-2

15-00

Алматытелеком – Текели         11-2

16-00

СКА – Нотариат                              6-4

17-00

Достар – ФЦ Жетысу                 5-2      

18-00

Достык – Байланыс                         8-2

 

 

2  февраля

14-00

Достар – Алматытелеком           0-3

15-00

ФК Еркин – ДВД                         3-9

16-00

Достык – Каспий Банк                     0-1

17-00

Нотариат – Байланыс                     11-4

18-00

Авиатор – Бафф-19                         10-3

 

3  февраля

14-00

Каратэ Орталыгы – Жыланды          7-3

15-00

Текели – Бафф-19                         8-1

16-00

Авиатор – ФЦ Жетысу                3-7

17-00

ТКТС – ТОГ                                 7-2

18-00

Жетысу-Водоканал – СКА               3-1       

 

 

 

 

 

Положение команд

1 подгруппа

Место

Команды

И

В

Н

П

Мячи

Очки

1

Алматытелеком

4

4

0

0

37-4

12

2

ФЦ Жетысу

4

3

0

1

31-16

9

3

Достар

4

3

0

1

15-8

9

4

Авиатор

4

1

0

3

15-17

3

5

Текели

4

1

0

3

16-23

3

6

Бафф-19

4

0

0

4

9-54

0

 

 

2 подгруппа

Место

Команды

И

В

Н

П

Мячи

Очки

1

СКА

3

2

0

1

15-7

6

2

Достык

3

2

0

1

12-6

6

3

Жетысу-Водоканал

3

2

0

1

10-6

6

4

Каспий Банк

3

2

0

1

6-7

6

5

Нотариат

3

1

0

2

18-104

3

6

Байланыс

3

0

0

3

6-27

0

 

 

3 подгруппа

Место

Команды

И

В

Н

П

Мячи

Очки

1

Каратэ Орталыгы

3

2

1

0

16-4

7

2

ДВД

3

2

1

0

16-5

7

3

ФК Еркин

3

2

0

1

29-16

6

4

ТКТС

3

1

0

2

12-16

3

5

Жыланды

3

1

0

2

11-15

3

6

ТОГ

3

0

0

3

6-34

0

 

 

Бомбардиры

1. Женисбеков (Алматытелеком) – 11 мячей

2. Мырзахметов (ФК Еркин) – 11 мячей

3. Саматулы (ФЦ Жетысу) – 8 мячей

 

Федерация футбола Талдыкоргана

Оқи отырыңыз