Суббота, 27 Апреля 2024

Уроженка Жетысу Вика Дайнеко пообщалась с фанатами

Уроженка Жетысу Вика Дайнеко пообщалась с фанатами

Российская певица и актриса, которая родилась в поселке Балпык би Коксуского района Алматинской области, провела откровенный разговор с подписчиками в соцсети. Вика Дайнеко рассказала, что ей не раз изменяли мужчины, вместе с тем разочарования в любви ее не озлобили, сообщает NUR.KZ.

Вика Дайнеко постаралась ответить на все вопросы подписчиков в Instagram. Их интересовала личная жизнь певицы. На вопрос, прощала ли она измену, Виктория ответила, что и ее не обошло стороной разочарование в любви. "Прощала и не один раз", - призналась она (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.)

Артистка считает, что жить с человеком, который неверен своему партнеру, не стоит. Ведь, как известно, предавший раз, предаст и во второй.

Поинтересовались поклонники также, любила ли Вика двух парней одновременно. "В моем случае это невозможно. Если мне нравится мужчина, то на его фоне меркнут все вокруг. О какой параллельной влюбленности вообще может идти речь", - заявила Вика Дайнеко.

Не обошлось и без "хейтерских" замечаний. Кто-то решил, что с коленками артистки "надо что-то делать". "Знаете, я, конечно, прекрасна, как и мои коленки. А вам нужно что-то делать с чувством такта. Оно явно где-то затерялось. Я люблю свои коленки, когда они отекают и когда все ок. Так что выходит, что мои коленки - это исключительно ваша проблема", - резюмировала Вика Дайнеко.

 

 

Другие новости

Певец, композитор и педагог

Певец, композитор и педагог

Жителям Талгарского района хорошо известно творчес...

  24.04.2024   167
Любимый поэт народа

Любимый поэт народа

В эти дни литературная общественность Казахстана о...

  24.04.2024   356
Верность избранной стезе

Верность избранной стезе

«Где родился, там и пригодился» - гово...

  19.04.2024   286
Блистательный Алмаз

Блистательный Алмаз

Сельский паренек из Илийского района стал  зв...

  19.04.2024   546
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.