Пятница, 26 Апреля 2024

Берик Айтжанов рассказал, как стать актером

Берик Айтжанов рассказал, как стать актером

Казахстанский актер Берик Айтжанов поразмышлял о том, нужны ли связи для того, чтобы сделать актерскую карьеру. По его мнению, только талант и стремление помогут справиться с задачей, передает NUR.KZ.

Берик Айтжанов разместил новые фотографии в Instagram. Образ киноактера произвел впечатление на его подписчиков, которые отметили, что ценят его за талант и высокий профессионализм. "Надежда и вера наполняют смыслом мои дни", - написал он.

В одном из предыдущих постов Берик ответил, нужны ли знакомые, чтобы добиться успеха в актерской сфере. "Что вы думаете, когда слышите фразу о том, что есть талант, но нет связей? Мне кажется, что только ленивые оправдывают этим свое бездействие, говоря, что у них нет знакомых. К примеру, взять хотя бы сферу, где работаю я. Что должен сделать человек, который очень хочет стать актером? Мобильные телефоны сейчас есть у всех. Выбери сцену из любимого фильма, сними свою игру, прояви свои способности в этой сцене, размести видео в Интернете и обязательно найдется тот, кто это заметит, оценит твой труд и стремление. Это касается и певцов. Если твое творчество придется по душе, то и предложения поступят. Здесь не нужно никаких связей. Однако одного таланта мало. Труд, труд, труд, цель и стремление - без этого никак. Всех вас обнимаю", - отметил актер.


 

Другие новости

Певец, композитор и педагог

Певец, композитор и педагог

Жителям Талгарского района хорошо известно творчес...

  24.04.2024   146
Любимый поэт народа

Любимый поэт народа

В эти дни литературная общественность Казахстана о...

  24.04.2024   322
Верность избранной стезе

Верность избранной стезе

«Где родился, там и пригодился» - гово...

  19.04.2024   260
Блистательный Алмаз

Блистательный Алмаз

Сельский паренек из Илийского района стал  зв...

  19.04.2024   542
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.