Суббота, 27 Апреля 2024

Киномотивация: фильмы про бизнес-леди

Киномотивация: фильмы про бизнес-леди

Проведите выходные дни за просмотром интересного кино.

Фильм «Дьявол носит Прада». Мечтающая стать журналисткой провинциальная девушка Энди по окончании университета получает должность помощницы всесильной Миранды Пристли, деспотичного редактора одного из крупнейших нью-йоркских журналов мод. Энди всегда мечтала о такой работе, не зная, с каким нервным напряжением это будет связано.

Фильм «Я не знаю, как она делает это». Жизнь Кейт – это череда смешных, неловких и нелепых ситуаций, в которые она постоянно попадает в попытках втиснуть две жизни в одну. Превосходная комедия, после которой многие женщины задумаются о переменах в своей жизни, а мужчины посмотрят на своих жен по-другому.

Рекомендуем также к просмотру оскароносную картину «Железная леди».
Биографический фильм о жизни премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер. С момента, когда она заинтересовалась политикой и до сегодняшнего дня.

Когда-то успешная бизнес-леди Марго Флор была маленькой девочкой. Кем только ей не хотелось стать в будущем: от исследователя морских глубин до покорителя иных планет. Но судьба распорядилась иначе: теперь Марго заключает сделки на миллионы евро, ее жизнь расписана по минутам на ближайшие полгода. Смотрите фильм «Большая маленькая Я».

За эту роль актриса Дженнифер Лоуренс получила премию Оскар в номинации «лучшая женская роль». Фильм «Джой» рассказывает историю четырех поколений семьи. Девушка Джой превращается в женщину, которая становится основательницей бизнес-династии и ее главой. Чем закончиться эта история, узнаете посмотрев эту биографическую драму.

Источник: Атамекен-бизнес

Другие новости

Сакский стиль новых банкнот

Сакский стиль новых банкнот

С 25 декабря 2023 года Национальный Банк Казахстан...

  26.04.2024   66
Больше трех тысяч деревьев за три дня

Больше трех тысяч деревьев за три дня

В Илийском районе за три дня акции «Жасыл ай...

  25.04.2024   158
Модный бизнес

Модный бизнес

В этом году благодаря госпрограмме «Ауыл ама...

  24.04.2024   158
Знаковые назначения

Знаковые назначения

В Алматинской области представили нового председат...

  24.04.2024   151
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.