Суббота, 27 Апреля 2024

Главный принцип - качество

Главный принцип - качество

Двадцать восемь лет на строительном рынке Казахстана лидирующие позиции занимает отечественная компания ТОО СП «NEFT», имеющая большой опыт в строительстве, дизайне, архитектурном и инженерном проектировании. На счету компании около полсотни построенных и свыше ста спроектированных зданий и успешно реализованных проектов по всей стране. 
Среди них 60-квартирный дом в селе Шонжы и спортивный комплекс на 50 мест в селе Малый Дихан. Сдача объектов в эксплуатацию намечается к началу осени. 
Новый 60-квартирный дом с одно-, двух- и трехкомнатными квартирами общей площадью 3458,55 кв. м возведен в районе новостроек. Строительство было начато в апреле позапрошлого года. На сегодняшний день фронт строительных работ закончен, двор благоустроен, установлена детская площадка, проведено освещение. Осталось подключить дом к природному газу. Еще свыше 551 млн тенге выделено на строительство второго жилого дома. И снова генеральным подрядчиком выступает известное ТОО СП «NEFT», ведущее строительно-монтажные работы.
- Богатый практический опыт, команда квалифицированных инженеров и архитекторов способствуют созданию исключительных проектов с уникальными решениями по разработке общественных сооружений, многофункциональных комплексов, бизнес-центров, отелей, больниц, детских садов и школ, промышленных объектов, а также современных жилых комплексов в соответствии с местными и международными стандартами, - говорит руководитель ТОО СП «NEFT» Нурлан Кадырбеков. - Лицензия I категории сложности позволяет нам осуществлять весь комплекс работ, связанных с проектированием и строительством различных сооружений, организовывать строительный процесс с подбором и координацией деятельности подрядных организаций. При этом акцент ставится на функциональное назначение зданий, а конструктивные и эстетические задачи решаются с учетом современных требований. 
Во многих регионах Казахстана есть «визитные карточки» ТОО СП «NEFT», ставшие главной достопримечательностью областных и районных центров. В числе многих проектов строительной компании можно отметить: Дом студентов на 512 мест, детский сад «Бөбекжай» на 120 мест, спортивный комплекс для занятий дзюдо, реконструкция Казахского государственного цирка в южной столице, школа в селе Кызылтоган Алматинской области, родильный дом в г. Сарканде области Жетісу, проектирование универсального стадиона в городе Караганде, разработка проектно-сметной документации на строительство многопрофильной больницы в г. Атырау,  реконструкция и модернизация Жиделинского водохранилища в Кызылординской области и т.д.
Помимо объектов социальной инфраструктуры, торговых центров, отелей, гостиничных комплексов, ТОО СП «NEFT» занимается строительством производственных складов, фабрик, заводов, технических сооружений, магистральных инженерных сетей, газопроводов, линий электропередач и дорог. Кроме того, компания является партнером завода по производству стекловолокна (ровинга), строительной армирующей сетки, а также фибры для армирования бетона. 
Персональный подход и удобные варианты сотрудничества, качественное выполнение строительных работ и гарантия результата, использование современных технологий и методов привлекают большое количество потенциальных партнеров, желающих получить грамотное архитектурное и инженерное проектирование, концептуальные, рабочие, эскизные проекты и их адаптацию, техническое обследование, строительно-монтажные работы, геологические и геодезические изыскания, разработку ТЭО, консалтинговые услуги, авторский надзор и производимую продукцию из стекловолокна, пользующуюся высоким спросом строительных компаний. 
- Наш главный ресурс - человеческий капитал. У нас трудятся 300 высококвалифицированных специалистов. Обладая мощным строительным потенциалом, материально-технической базой и профессиональными кадрами, мы способны решать любые градостроительные задачи, создавать и воплощать архитектурные и дизайнерские идеи мирового уровня для тех, кому мы проектируем и строим, - подчеркивают специалисты ТОО СП «NEFT».

Асель Мукашева, Уйгурский район
 

Другие новости

Сакский стиль новых банкнот

Сакский стиль новых банкнот

С 25 декабря 2023 года Национальный Банк Казахстан...

  26.04.2024   99
Больше трех тысяч деревьев за три дня

Больше трех тысяч деревьев за три дня

В Илийском районе за три дня акции «Жасыл ай...

  25.04.2024   192
Модный бизнес

Модный бизнес

В этом году благодаря госпрограмме «Ауыл ама...

  24.04.2024   175
Знаковые назначения

Знаковые назначения

В Алматинской области представили нового председат...

  24.04.2024   153
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.