Суббота, 27 Апреля 2024

«Алло, мы к вашим услугам»

«Алло, мы к вашим услугам»

Единый контакт-центр «Правительства для граждан» получил высокое одобрение жюри в номинации «Лучший контактный центр для населения» в международном конкурсе CСGuruAwards/Хрустальная гарнитура. Церемония награждения прошла в г. Москве (РФ).
В конкурсе приняло участие свыше 440 номинантов. Более 150 контакт-центров Казахстана, России и Беларуси соревновались за звание лучшего. В январе 2024 года «1414» прошел в финал и в феврале принял членов жюри CCGuruAwards в офисе Единого контакт-центра. Представители конкурсной комиссии ознакомились с работой центра и информационными системами.
К слову, CСGuruAwards/Хрустальная гарнитура ежегодно присуждается лучшим в индустрии контакт-центров и дистанционного взаимодействия с клиентами решением компетентного жюри на протяжении уже более 15 лет. Награда отражает признание профессиональным сообществом высокого уровня зрелости и развития, подтверждает высокие достижения и результаты участников в области дистанционного взаимодействия с клиентами в контакт-центрах.
Отметим, Единый контакт-центр 1414 перешел в ведение Госкорпорации в 2021 году. Специалисты консультируют граждан по вопросам получения 1354 госуслуг через аудио- и видеосвязь, а также в онлайн-чате и по электронной почте. Кроме этого, на линии функционирует робот, который не только консультирует граждан, но и оказывает некоторые государственные услуги, в том числе – бронирование очереди в ЦОН. Добавим, что с начала года контакт-центром было принято более 7,2 миллиона обращений. 

Мөлдір Айдосқызы, 
PR-менеджер Госкорпорации 
«Правительство для граждан»
 по Алматинской области. 

 

Другие новости

Сакский стиль новых банкнот

Сакский стиль новых банкнот

С 25 декабря 2023 года Национальный Банк Казахстан...

  26.04.2024   82
Больше трех тысяч деревьев за три дня

Больше трех тысяч деревьев за три дня

В Илийском районе за три дня акции «Жасыл ай...

  25.04.2024   181
Модный бизнес

Модный бизнес

В этом году благодаря госпрограмме «Ауыл ама...

  24.04.2024   166
Знаковые назначения

Знаковые назначения

В Алматинской области представили нового председат...

  24.04.2024   151
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.