Понедельник, 29 Апреля 2024

«Найдите время для своего здоровья!»

«Найдите время для своего здоровья!»

Так звучит девиз медицинского центра «Promedical2021». Он был открыт в селе Бесагаш Талгарского района Нурланом Есмуратовым. Здесь оказывают лечебно-диагностическую, амбулаторно-поликлиническую, стационарную помощь населению бесплатно за счет государственных средств и на платной основе.

У компании имеется Государственная лицензия на занятие деятельностью в сфере медицины, а также Государственная лицензия на ведение фармацевтической деятельности.

Желающие могут получить десять видов услуг. Есть кабинеты с самой современной диагностической аппаратурой: УЗИ, КТ, ренген.

 «Мы стараемся заполнить  ниши, не охваченные конкурентами. Держим среднерыночную цену. Главный упор делаем на качество. В этом нам помогают наши высококвалифицированные специалисты.  За счет настоящих профессионалов  с применением современного оборудования и новейших диагностических и лечебных технологий центр планирует охватить своими услугами как можно  больше людей», - рассказал директор медучреждения Нурлан Есмуратов.

В 2021 году Нурлан Есмуратов получил кредит в ДБ АО «Сбербанк» на инвестиционные цели. Проект был поддержан Фондом «Даму» по программе Государственной поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса 2025», в результате чего субсидируется часть ставки вознаграждения в размере 8,25% при ставке вознаграждения по займу – 14,25% годовых.

 

Жибек Жексембек.

Другие новости

Шолпан Каринова назначена секретарем партии

Шолпан Каринова назначена секретарем партии "AMANAT"

Постановлением председателя партии Ерлана Кошанова...

  22.08.2023   9953
Назначения

Назначения

Куандык Сагатбаевич Чункунов  Распоряжение...

  21.08.2023   10332
Назначения

Назначения

Мурат Кенесович АБДЫГУЛОВ Решением совета...

  21.08.2023   10219
Токаев назначил нового министра по ЧС

Токаев назначил нового министра по ЧС

Ранее на фоне пожаров в Абайской области президент...

  10.06.2023   4955
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.