Вторник, 13 Октября 2026

Стратегия Единства

Стратегия Единства

Концепция «Мы разные, но мы равные» и принцип «Единый народ Казахстана» должны стать основой для всех образовательных программ. Это необходимо для того, чтобы каждый молодой человек в Казахстане мог расти в атмосфере взаимного уважения и понимания.

Защита прав и свобод каждого гражданина, соблюдение законов и порядка должны быть гарантированы на всех уровнях государственного управления. Наша обязанность как членов Ассамблеи - убедиться, что каждое действие и каждое решение способствуют укреплению общенациональной идентичности и содействию общему благосостоянию.

Мы, как граждане Казахстана, должны активно участвовать в жизни нашего общества, стараясь каждый день вносить вклад в укрепление нашей общенациональной безопасности и стабильности. Только так, в духе единства и взаимоподдержки, мы сможем достичь всех поставленных перед нами целей и реализовать стратегические задачи, определенные нашим Главой государства.

Роза Абилова, председатель маслихата города Алатау.

Другие новости

Чистота начинается с ответственности

Чистота начинается с ответственности

После выходных на берегу водоема нередко можно уви...

  13.10.2026   98
«Дарын» мемлекеттік жастар сыйлығына байқау жарияланды

«Дарын» мемлекеттік жастар сыйлығына байқау жарияланды

«Дарын» мемлекеттік жастар сыйлығы ғылым, шығармаш...

  13.10.2026   110
КӘСІПОДАҚ КҮНІНЕ ОРАЙ МЕРЕКЕЛІК ІС-ШАРА ӨТТІ

КӘСІПОДАҚ КҮНІНЕ ОРАЙ МЕРЕКЕЛІК ІС-ШАРА ӨТТІ

«Әділет» партиясы Жамбыл аудандық филиалы мен ауда...

  12.10.2026   193
Жители Алматинской области обратились в партию «Әділет» с социальными и инфраструктурными вопросами

Жители Алматинской области обратились в партию «Әділет» с социальными и инфраструктурными вопросами

Руководитель Алматинского областного филиала парти...

  12.10.2026   186
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2026. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.