Суббота, 18 Июля 2026

Молодожены голосуют за свое будущее

Молодожены голосуют за свое будущее

В Уйгурском районе молодожены решили не откладывать выполнение и своего гражданского долга, поэтому в день бракосочетания пришли на избирательный участок. 

В селе Шонжы семья Жабаевых, Мухтар и Айтолкын, в свадебных нарядах проголосовала на участке №927, сделав свой выбор во время свадебного маршрута.

Их поступок вызвал улыбки и аплодисменты других избирателей и членов комиссии, которые пожелали молодоженам счастья и выразили признательность за их активную гражданскую позицию. 

После голосования молодожены сделали несколько фотографий возле избирательного участка. Эти фото они планируют сохранить в своем свадебном альбоме как напоминание о том, что их совместная жизнь началась с важного для их страны события. 

Местные жители также выразили свое восхищение поступком пары, подчеркивая, что такие действия служат примером для всех, особенно для молодежи.

Соб. инф. 

Другие новости

Три грани успеха «Экопарк гарден»

Три грани успеха «Экопарк гарден»

Современный Казахстан представляет собой технологи...

  17.07.2026   116
Ответственный гражданин –  сильное государство

Ответственный гражданин – сильное государство

С молодых лет я активно занимаюсь общественной раб...

  17.07.2026   120
Поддержка, помогающая  встать на ноги и развиваться

Поддержка, помогающая встать на ноги и развиваться

Благодаря возможностям, которые открывает программ...

  17.07.2026   128
На повышение экспортного потенциала

На повышение экспортного потенциала

Близ села Кокозек Елтайского сельского округа Кара...

  17.07.2026   134
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2026. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.