Газета «Огни Алатау»
Пятница, 29 Марта 2024

Как Асель Аскар справлялась с утратой ребенка

Как Асель Аскар справлялась с утратой ребенка

Казахстанская актриса Асель Аскар рассказала, как справлялась с утратой ребенка. По словам блогерши, ей помог спорт и занятия вокалом, передает NUR.KZ.

Сложную тему знаменитость затронула в своем Instagram. "Как я справлялась с утратой? Просто занималась усиленно тем, что мне нравилось. Вы тоже можете, и это необязательно спорт и вокал. Это может быть живопись, фортепиано, садоводство, кулинарные кружки. Абсолютно все новое либо приятное вам. Направьте свою энергию в трансформацию, а не в разрушение", - написала она.

Актриса также перечислила, что помогало конкретно ей. "В самом начале очень сильно помогал спорт. Ну, как помогал - я просто себя заставляла. Не было ни мотивации, ни желания, ни настроения - ничего. Просто ничего не хотелось. Я тело не чувствовала. Но я себя заставляла. Брала себя за шкирку и просто заставляла. Потом со временем начинала видеть результаты. Фокус поменялся. Появляется такая гордость за себя, что ты сильная. Появляется вера в себя. Физическая боль немного приглушает душевную, это правда. Потом очень сильно помогал и помогает вокал. Дома себе позволить не могу плакать, истерить, депрессировать. Потому что есть старший сын, надо о нем думать. Есть мама, которая будет переживать. Поэтому на вокале я прям просто выкрикивала все. Становилось легче после вокала. Там у меня и слезы, и истерика. А потом оттуда вышла такая вот вся собранная, сконцентрированная. Выходишь как ни в чем не бывало. В общем, нужно заняться чем-то новым, что будет давать новые эмоции, либо заниматься тем, что приносит удовольствие", - рассказала о своей терапии Асель.

Другие новости

«Снимаю мерки с души»

«Снимаю мерки с души»

С первого дня весны в уникальном музее «Анағ...

  20.03.2024   485
Счастья верная примета

Счастья верная примета

Переступив в свое время порог дома многодетной сем...

  20.03.2024   401
Продолжая дело предков

Продолжая дело предков

Канат Жаленов - представитель известной династии м...

  20.03.2024   381
Жемчужные ожерелья Меруерт

Жемчужные ожерелья Меруерт

Среди  немногочисленной группы профессионалов...

  20.03.2024   303
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.