Суббота, 15 Ноября 2025

В городе Алатау открылся Центр обслуживания населения

В городе Алатау открылся Центр обслуживания населения

Министр цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности РК Жаслан Мадиев (Instagram): «На недавней встрече с жителями города Алатау Алматинской области (8 июня) мы обещали организовать открытие Центра обслуживания населения для создания комфортных условий нашим услугополучателям.

И сегодня я рад поделиться хорошей новостью. Теперь жители города Алатау могут получать госуслуги в отделении АО «Казпочта» по улице Кудайбергенова, 14, в секторе ЦОН. В нем организовано 2 рабочих места по приему документов на оказание государственных услуг и место самообслуживания для получения услуг на портале EGOV.

Поездки в регионы дают полноценную картину о локальных нуждах жителей. Это отличная возможность познакомиться и пообщаться с населением и узнать из первых уст, как мы можем улучшить работу нашего министерства».

 

Пресс-служба Алматинского областного акимата.

Другие новости

Километры реальных перемен

Километры реальных перемен

Республиканская трасса между двумя крупными мегапо...

  14.11.2025   93
Улица с характером

Улица с характером

Безымянная улица в городе Қонаев теперь имеет свое...

  14.11.2025   115
Встреча с жителями дачных массивов: обсуждены вопросы Генерального плана

Встреча с жителями дачных массивов: обсуждены вопросы Генерального плана

Аким города Қонаев Асхат Бердиханов провёл встречу...

  13.11.2025   176
Инвестиции под шум прибоя

Инвестиции под шум прибоя

Алматинская область уверенно закрепляет за собой с...

  13.11.2025   213
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2025. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.