Газета «Огни Алатау»
Вторник, 19 Марта 2024

4 важные женские фразы для мужчины

4 важные женские фразы для мужчины

ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ

Как по-вашему, что самое главное в отношениях? За счет чего они остаются крепкими на протяжении долгих лет? Я думаю, дело в гармонии и эмоциональной близости, мышлении в одном направлении, общении на одном языке, сообщает портал «Пульс».

И, конечно же, ни о какой гармонии не может идти и речи, если в паре две половинки не поддерживают друг друга. Так как у меня в большей степени женская аудитория, я решил поделиться с вами несколькими фразами, которые стоит чаще говорить своему возлюбленному, если хотите поддержать его и еще больше сблизиться. Надеюсь, это поможет сделать ваши отношения еще гармоничнее. Записывайте или запоминайте!

1-я фраза — давай найдем компромисс.

Совместное принятие решений, как ничто другое упрочняет связь в паре. Поэтому, даже если вы не согласны с мнением своей второй половинки, предложите ему придумать выход из положения вместе.

Не нужно истерить и доказывать, что вы правы, так как у каждого человека все равно своя правда. Все проблемы решаемы, а если вы вместе, то и решать их должны совместно, а не подливать масла в огонь, идя друг против друга.

2-я фраза - у тебя все получится.

Ничто так не вдохновляет мужчину на самом деле, как вера любимой женщины. Тем более, что в основном благосостояние семьи зависит именно от него, поэтому мужчине важно для побед в делах ощущать поддержку от вас.

Думаю вам несложно дополнительный раз продемонстрировать веру в него, сказать, что он самый лучший, а вашему защитнику, поддержке и опоре будет приятно.

3-я фраза - у нас столько общего.

Ну какому человеку может не понравиться то, что рядом с ним находится родственная душа? Думаю, таких не найдется. А ваше напоминание о наличии общих интересов и ценностей только подогревает к вам интерес.

Ведь это так здорово, иметь одинаковые планы на будущее, одни цели, взгляды. Тогда в семье никогда не будет конфликтов по поводу карьерных предпочтений, детей и прочего. Такие люди, я считаю, и являются половинками.

4-я фраза — вместе мы всего добьёмся.

В дополнение к предыдущему пункту, не будет лишним еще раз напомнить, что вы вместе, и через все преграды и препятствия по жизни пройдете рука об руку.

На самом деле, мужчина, хоть и сильный пол, поддержка семьи и крепкое плечо, ему важно знать, что избранная им женщина никогда не оставит его, чтобы не случилось, и преодолеет с ним все преграды.

Какие приятные слова вы говорите своим мужчинам? Делитесь в комментариях. 

 

 

Другие новости

Отцы, не покидайте сыновей!

Отцы, не покидайте сыновей!

НА ПОЭТИЧЕСКОЙ ВОЛНЕ Отцы, Не покидайте сы...

  04.02.2023   26794
Как правильно мечтать и планировать?

Как правильно мечтать и планировать?

ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Выходные - время походо...

  29.01.2023   27144
Нет большего счастья

Нет большего счастья

НА ПОЭТИЧЕСКОЙ ВОЛНЕ Нет большего счастья &ndas...

  21.01.2023   27681
Как не прожить жизнь впустую

Как не прожить жизнь впустую

ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Бывает, что жизнь прохо...

  15.01.2023   27938
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.