Среда, 05 Ноября 2025

В Талдыкоргане логотип «Антикор» сложили из 600 кубиков Рубика

В Талдыкоргане логотип «Антикор» сложили из 600 кубиков Рубика

В целях пропаганды антикоррупционной политики и повышения нулевой терпимости к коррупционным  проявлениям менеджеры  проектного офиса "Жетісу - адалдық алаңы" решили необычным способом привлечь внимание граждан к вопросам реализации антикоррупционной политики.

Так, менеджеры проектного офиса из кубиков Рубика воссоздали знак Антикоррупционной службы. На синем фоне кубиков было написано слово "ANTIKOR" с фирменным знаком уполномоченного органа по противодействию коррупции.

По словам инициаторов, одним из важнейших направлений антикоррупционной политики является изменение общественного сознания с помощью антикоррупционной пропаганды. Сегодняшние современные реалии позволяют использовать различные способы антикоррупционной пропаганды, не запрещенные законодательством.

Менеджеры проектного офиса пояснили, что сегодня реализация антикоррупционной политики является задачей каждого гражданина. В этом направлении больший упор должен быть сделан на превенции коррупции. В обществе должна быть сформирована политика абсолютной нетерпимости к любым проявлениям коррупции, а также к иным правонарушениям.

Проектный офис "Жетісу - адалдық алаңы"  призывает каждого жителя Алматинской области быть добропорядочным и вносить свой вклад в реализацию антикоррупционной политики для светлого будущего Казахстана.

Информационная служба «Огней Алатау»

Другие новости

Юридическая помощь рядом

Юридическая помощь рядом

В актовом зале СШ №7 села Отеген батыр Илийского р...

  03.11.2025   230
С теплом и строгостью

С теплом и строгостью

О том, что станет полицейским, она знала еще со шк...

  01.11.2025   324
Всегда на посту

Всегда на посту

Каргалы - одно из самых крупных и динамично развив...

  01.11.2025   537
«30» октября т.г. вблизи г.Конаев на территории склада 272 участка ТОО “Нартас” пройдут учения Алматинского областного оперативного штаба по борьбе с терроризмом

«30» октября т.г. вблизи г.Конаев на территории склада 272 участка ТОО “Нартас” пройдут учения Алматинского областного оперативного штаба по борьбе с терроризмом

Фото: gov.kz.Цель учений – проверка готовности сил...

  30.10.2025   275
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2025. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.