Среда, 11 Февраля 2026

В память о великом музыканте

В память о великом музыканте

К 60-летию Батырхана Шукенова в центре областного центра прошли выступления талантливых жителей города. Организаторами выступили управление внутренней политики Алматинской области и центр обслуживания молодежи области.

Организаторы отметили, что «Живой Арбат» направлен на развитие новых инициатив, повышение их роли в формировании субкультур среди молодежи и раскрытие способностей активной молодежи, а также на вовлечение молодежи в активную социальную жизнь.

В рамках мероприятия звучали песни из репертуара Батырхана в исполнении талантливой молодежи нашего города, что придало особую атмосферу вечера. Прохожие, зрители с упоением наслаждались вечной классикой.

Рауль АКБАР

Другие новости

Возрождая традиции

Возрождая традиции

В Уйгурском районе есть предприятие, где бережное...

  09.02.2026   208
Любимые народные поэты

Любимые народные поэты

Литературный вечер «Екі ғасыр - бір рух», посвящен...

  04.02.2026   421
В селе Тогызбулак открыли новую библиотеку в честь 130-летия Капеса Байгабыла

В селе Тогызбулак открыли новую библиотеку в честь 130-летия Капеса Байгабыла

В селе Тогызбулак Кегенского района прошла церемон...

  04.02.2026   376
Гармония красоты и традиций

Гармония красоты и традиций

Мы из того счастливого поколения, которое выросло...

  30.01.2026   649
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2026. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.