Среда, 27 Августа 2025

Вместе к единой цели

Вместе к единой цели

Амангельды Беспаев, председатель Совета общественного согласия г. Қонаев, председатель Совета ветеранов, Почетный гражданин г. Қонаев:
-
Сегодня состоялась ХХХIII сессия Ассамблеи народа Казахстана, где выступил Глава государства Касым-Жомарт Токаев. Я участвовал в работе сессии, как представитель города Қонаев, председатель Совета общественного согласия г. Қонаев, председатель Совета ветеранов, вместе с другими членами АНК области в режиме онлайн. Что сегодня самое важное для нашей страны? Это понимание того, что вместе мы можем справиться с любой задачей, поставленной перед нами. Это не только наша общая борьба с последствиями паводков, где народ показал свою искреннюю сплоченность, но и дальнейшая реализация политических и экономических реформ.
Еще одним важнейшим направлением выступления стало предложение о страховании имущества. В развитых странах именно страховые компании берут на себя весомую часть расходов на восстановление ущерба после стихийных бедствий. И к этому мы обязательно придем.
Согласен с Президентом, что в период наводнения наше единство укрепилось. Все жители страны восприняли ситуацию, как общую боль, и протянули руку помощи северным регионам. Никто не остался в стороне!
И сейчас мы продолжим работать во благо нашей страны, укреплять ее достижения, идти к новым свершениям.

Другие новости

В центре внимания – социальные вопросы

В центре внимания – социальные вопросы

В здании акимата состоялась очередная XL сессия ма...

  27.08.2025   52
Алматинская область — драйвер индустриального развития Казахстана

Алматинская область — драйвер индустриального развития Казахстана

Алматинская область закрепляет позиции среди ведущ...

  27.08.2025   105
Тариф в обмен на инвестиции: в городе Қонаев ремонтируют 7 км канализационных и водопроводных сетей

Тариф в обмен на инвестиции: в городе Қонаев ремонтируют 7 км канализационных и водопроводных сетей

Руководитель ГКП «Қонаев Су Арнасы» Мади Темиралие...

  27.08.2025   103
Послание Президента 2024: экологическое движение «Таза Қазақстан» объединило более 10,4 млн человек

Послание Президента 2024: экологическое движение «Таза Қазақстан» объединило более 10,4 млн человек

По инициативе Главы государства Касым-Жомарта Тока...

  27.08.2025   94
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2025. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.