Вторник, 24 Марта 2026

Назначена дата референдума

Назначена дата референдума

Сегодня, как и каждый год, внимательно слушал Послание Главы государства Касым-Жомарта Токаева. В нем особое место уделено строительству атомной электростанции в Казахстане. 

Президент назначил дату проведения всенародного референдума, где каждый из нас выскажет свою позицию по этому важному вопросу. Я считаю, что АЭС нужна для дальнейшего поступательного развития страны.

Полностью поддерживаю идею Президента. Во всех развитых государствах мира действуют атомные электростанции - это наша энергетическая независимость и шаг в наше будущее

Конечно, этот вопрос будет решать народ страны, но я убеждена, что большая часть моих соотечественников поддержит Касым-Жомарта Токаева, придет на референдум и отдает свои голоса за строительство атомной электростанции в Казахстане.

Аймгуль Рожаева, 

ветеран педагогического труда, 

Жамбылский район.

Другие новости

Ради бережного отношения к природе

Ради бережного отношения к природе

В Талгарском районе в последние дни декады Наурызн...

  23.03.2026   103
Все начинается с первого шага

Все начинается с первого шага

Иногда одно короткое обращение может сказать больш...

  23.03.2026   114
Чистота как новая идея

Чистота как новая идея

Когда слова о чистоте превращаются в конкретные де...

  23.03.2026   129
Чистота начинается с каждого

Чистота начинается с каждого

Выступление Главы государства Касым-Жомарта Токаев...

  23.03.2026   115
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2026. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.