Воскресенье, 02 Ноября 2025

Шанс быть услышанными

Шанс быть услышанными

  На истоке новых начинаний всегда стоит четко продуманная, хорошо взвешенная политика Главы государства Касым-ЖомартаТокаева, которую одними из первых поддерживают педагоги. 

    И в это раз мои коллеги – учителя Узынтамской средней школы им. М. Максатова с большим воодушевлением заслушали Послание Президента народу Казахстана и теперь как один пришли на  участок для голосования, чтобы не остаться в стороне от важного события.

     Помню, как в середине 90-х родители собирались на первый в стране референдум, какое испытывали волнение от предстоящего события и как потом гордились тем, что когда-то сделали правильный выбор. Сегодня и меня переполняют чувства гордости от причастности к важному историческому событию. Среди сотен, тысяч голосов жителей Уйгурского района есть и мой голос!

    Отрадно, что такая возможность у каждого из нас появилась благодаря Президенту и концепции «Слышащее государство». Поэтому мы не должны упускать шанс быть услышанными. 

Умида Ахметова, 

учитель казахского языка и литературы,

СШ им. М. Максатова, Уйгурский район.

Другие новости

От посевов – к инновациям

От посевов – к инновациям

В Алматинской области начал работу новый агропромы...

  01.11.2025   134
В Конаеве открыли завод по переработке пшеницы на 15 млрд тенге

В Конаеве открыли завод по переработке пшеницы на 15 млрд тенге

В Алматинской области запущен агрокомплекс «Қапшағ...

  01.11.2025   134
В вопросах образования не должно быть пробелов

В вопросах образования не должно быть пробелов

Заместитель акима Алматинской области Гани Майлыба...

  31.10.2025   172
В городе Қонаев начнется строительство крупнейшего сахарного завода

В городе Қонаев начнется строительство крупнейшего сахарного завода

В скором времени в городе Қонаев стартует масштабн...

  31.10.2025   213
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2025. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.