Вторник, 17 Июня 2025

На референдум - всем коллективом

На референдум - всем коллективом

Работники ТОО Dolce и Dolce-Pharm, отличающиеся сплоченностью, проявили высокую гражданскую активность на референдуме, проголосовав сегодня.
Данный коллектив сделал свой выбор на участках голосования №363 и 371   в городе Алатау, отметив, что это возможность внести в свой вклад в будущее Казахстана. На сегодняшний день на предприятии работает около 400 человек.
- Сегодня в стране и городе Алатау проходит важный референдум, определяющий наше будущее. Я считаю, что каждый гражданин нашей страны должен осознанно принять участие в этом событии и проголосовать. Ведь это влияет на судьбу как каждого отдельного гражданина, так и всей страны, - подчеркнула директор ТОО Маржан Омарова. 
Напомним, фармацевтическое производственно-коммерческое объединение компаний образовалось в 1998 году.  Это казахстанский лидер по производству одноразовых изделий медицинского назначения, профессиональных расходных материалов, одноразовой одежды и белья (комплекты, маски, бахилы и т.д.). Завод производит шприцы, сложные операционные комплекты, также    активированный уголь 0,25 № 10 "Ультра Адсорб". 
Как подчеркнула руководитель, фирма покрывает запросы лечебных учреждений страны, выполняет государственный заказ на поставку ИМН и ЛС по долгосрочному договору с СК-Фармация, а также поставляет продукцию на экспорт для стран Центральной Азии и стран СНГ.  

Куляш ТУРГАЗИЕВА, Город Алатау.

Другие новости

Контроль за строительством и ирригацией

Контроль за строительством и ирригацией

Вопросы законности строительства, рационального во...

  14.06.2025   259
В приоритете – забота о здоровье

В приоритете – забота о здоровье

Накануне Дня медицинского работника вице-министр з...

  13.06.2025   351
Село, живущее в ногу со временем

Село, живущее в ногу со временем

Село Шамалган Карасайского района - одно из тех, г...

  13.06.2025   311
Французская Assystem разработала для Казахстана методологию выбора лидера международного консорциума для строительства АЭС

Французская Assystem разработала для Казахстана методологию выбора лидера международного консорциума для строительства АЭС

Assystem, одна из ведущих мировых независимых комп...

  13.06.2025   330
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2025. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.