Пятница, 23 Октября 2026

Токаев поздравил Головкина с днём рождения

Токаев поздравил Головкина с днём рождения

Глава государства направил поздравительную телеграмму чемпиону мира по боксу среди профессионалов Геннадию Головкину по случаю дня рождения, сообщает Kazpravda.kz со ссылкой на пресс-службу Президента РК.
 
"За годы любительской и профессиональной карьеры Вы показали себя выдающимся спортсменом. Успешно защищали честь нашей страны на соревнованиях самого высокого уровня, даря радость и яркие эмоции многочисленным любителям бокса как в Казахстане, так и во всем мире. Талант и трудолюбие помогли Вам добиться огромных достижений на спортивном поприще, стать примером для нашей молодежи. Уверен, Вы продолжите вносить большой вклад в развитие отечественного бокса", – отмечается в телеграмме лидера Казахстана.
 
В преддверии очередного поединка на ринге Президент пожелал прославленному чемпиону новых побед, благополучия и крепкого здоровья.

 

 

Другие новости

Километры спортивного азарта

Километры спортивного азарта

В преддверии Дня Республики в селе Шонжы Уйгурског...

  23.10.2026   103
ЮНЫМ ЧЕМПИОНАМ ОКАЗАЛИ ПОЧЕСТИ

ЮНЫМ ЧЕМПИОНАМ ОКАЗАЛИ ПОЧЕСТИ

10 октября 2026 года в городе Казани Республики Та...

  23.10.2026   132
От сборной СССР до наставника, изменившего судьбы юных спортсменов

От сборной СССР до наставника, изменившего судьбы юных спортсменов

Мастер спорта СССР по баскетболу, Почётный граждан...

  21.10.2026   204
Триумф на мировом ринге

Триумф на мировом ринге

С 13 по 18 октября 2026 года в столице Узбекистана...

  21.10.2026   422
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2026. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.