Пятница, 26 Апреля 2024

Райымбекцы провели Спартакиаду имамов

В селе Нарынкол Райымбекского района прошла районная Спартакиада среди имамов.

Соревнования проводились по батпан көтеру, армрестлингу, мини-футболу. Победители и призеры были награждены специальными кубками, медалями, грамотами, подарками КГУ "Центр проведения спортивно - массовых мероприятий Райымбекского района".

В мини-футболе первое место заняла команда села Нарынкол, на втором месте - село Кайнар, третье место – у игроков села Узак батыр. В дисциплине батпан көтеру первое место занял Бекжан Акшолов из села Сарыжаз, на втором месте - Айбол Ахметкали из села Жамбыл, третье место – у Даурена Спатаева из села Узак батыр. В армрестлинге первое место занял Бексерик Жасын из села Шалкоде, на втором месте - Тунгышбай Ернат из села Сумбе, третье место – у Жандоса Даулетулы.