Среда, 24 Апреля 2024

Макпал Исабекова резко высказалась о многоженстве

Макпал Исабекова резко высказалась о многоженстве

Певица Макпал Исабекова резко высказалась о многоженстве. Знаменитость назвала это попыткой легализации мужчинами своих измен "под эгидой религии", передает NUR.KZ.

В своем Instagram Макпал пообщалась с подписчиками, один из которых спросил ее мнение касательно многоженства. "Многоженство - это попытка легализации мужчинами измен под эгидой религии, вот что я думаю", - заявила Исабекова. Саму измену она считает предательством. По словам певицы, пытаться строить отношения с мужчиной, увлекшимся другой женщиной, невозможно.

"Если спрашиваете мое мнение: измена - предательство. Простить предательство, наверное, можно, если сердце полно понимания, милосердия и лояльности. Но продолжать строить отношения с человеком, чей взор обращен на кого-то еще, кроме вас, это как пытаться засунуть зубную пасту обратно в тюбик", - прокомментировала Макпал.

Она также рассказала, почему не показывает супруга подписчикам. "Мой муж очень, очень, очень не любит публичность. Он интроверт в большей степени. Не нравится ему внимание излишнее со стороны людей. И я не вправе его заставлять, понимаете? Это его право, его выбор оставаться "за кулисами". Конечно, выходя куда-то вместе, мы не прячемся, люди нас видят. Но появляться в соцсетях он не хочет, и я уважаю его желание", - пояснила Макпал Исабекова.

 

Другие новости

Верность избранной стезе

Верность избранной стезе

«Где родился, там и пригодился» - гово...

  19.04.2024   207
Блистательный Алмаз

Блистательный Алмаз

Сельский паренек из Илийского района стал  зв...

  19.04.2024   499
Меняя колесо сансары

Меняя колесо сансары

Интересно сложилась судьба молодой мамы из села Жа...

  19.04.2024   198
Большие дела малыми силами

Большие дела малыми силами

На протяжении десяти лет руководитель ресурсного ц...

  19.04.2024   120
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.