Четверг, 21 Августа 2025

Впереди – много дел

НАЗНАЧЕНИЯ

В ходе рабочей поездки аким Алматинской области Амандык Баталов посетил Райымбекский район.

В конференцзале мажилиса местного акимата состоялось собрание актива района, где со вступительной речью выступил Амандык Габбасович. Аким области поблагодарил за хорошую работу первого руководителя Райымбекского района Жаната Тажиева, пожелав ему успехов в дальнейших делах. 
После чего ознакомил присутствующих с новым акимом района Жоланом Умаровым, назначение которого было согласовано с Администрацией Президента Республики Казахстан, а также было поддержано депутатами районного маслихата. Жолан Ыбрайахынович – высококвалифицированный специалист, его трудовой путь был плодотворным на всех занимаемых им должностях. Последнее место работы Жолана Умарова – руководитель управления земельных отношений. 
В ходе собрания выступил Жолан Умаров, он поблагодарил за проявленную поддержку Амандыка Габбасовича и отметил, что будет трудиться во благо района с целью его дальнейшего развития и процветания, а также качественно работать для успешной реализации поручений Главы государства.

Айгерим Мамраева,
Райымбекский район.

 

Другие новости

АУДАН ӘКІМІ ЖЕКЕ ҚАБЫЛДАУ ӨТКІЗДІ

АУДАН ӘКІМІ ЖЕКЕ ҚАБЫЛДАУ ӨТКІЗДІ

Іле ауданының әкімі  Қайыржан  Серікбайұ...

  20.08.2025   160
Новая жизнь старых сетей

Новая жизнь старых сетей

Руководитель Департамента Комитета по регулировани...

  20.08.2025   159
Шаг к доступному жилью

Шаг к доступному жилью

На площадке Региональной службы коммуникаций прошл...

  20.08.2025   165
Тепло под ключ

Тепло под ключ

В народе говорят: «Готовь сани летом». Этот принци...

  20.08.2025   172
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2025. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.