Вторник, 24 Июня 2025

Непристойный танец у Вечного огня

Непристойный танец у Вечного огня

Вопиющий случай произошел в Талдыкоргане на этой неделе – две девушки устроили глумливые танцы у Вечного огня, находящегося у Обелиска Славы в центральном парке культуры и отдыха. 

 

Заснятый видеоролик был выложен в социальные сети и вызвал волну осуждения со стороны многотысячных пользователей Интернета. Как позже выяснилось, аморальный поступок был взят на контроль местными исполнительными органами и местной полицейской службой.
- Мы изучаем данное видео. Вначале дадим правовую оценку. По ее результатам будут приняты соответствующие меры по линии местной полиции. Как на сегодня известно, эти девушки удалили свои аккаунты из социальных сетей, что в свою очередь усложняет их поиски, - отметил руководитель пресс-службы акима Талдыкоргана Данияр Жаныс.  
В редакцию газеты «Огни Алатау» поступило множество откликов от наших возмущенных читателей. Предлагаем вашему вниманию некоторые из них. 

Другие новости

Без протокольной рутины

Без протокольной рутины

В городе Қонаев прошло выездное заседание постоянн...

  23.06.2025   134
Село, которое возрождается

Село, которое возрождается

Развитие села - один из ключевых приоритетов госуд...

  23.06.2025   139
Объявление

Объявление

ТОО «Темир-ЖД Сервис» (далее – Товарищество) уведо...

  23.06.2025   119
Объявление

Объявление

ТОО «Жолашар-ЖД Сервис» (далее – Товарищество) уве...

  23.06.2025   147
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2025. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.