Вторник, 20 Января 2026

Церемония премии Emmy 2019 пройдет без ведущего

Церемония премии Emmy 2019 пройдет без ведущего

Церемония вручения телевизионной премии Emmy Awards впервые с 2003 года пройдет без ведущего, сообщает газета «Комсомольская правда». Она состоится в Лос-Анджелесе 22 сентября.

Трансляция будет вестись на телеканале Fox Entertainment. Его глава Чарли Колиер заявил, что из стратегических соображений решено провести 71-ую Церемонию вручения Emmy без ведущего. Он объяснил это тем, что слишком много сериалов закрылись и этому стоит уделить внимание. По данным издания Variety, в этом году будет 27 категорий. Поэтому организаторы дорожат временем, так как реплики ведущего и вступительное слово займут около 15-20 минут.

- Мы пришли к выводу, что в этом году, когда мы уделяем внимание такому большому числу шоу, стратегическим решением будет провести Emmy без ведущего, - заявил Чарли Колиер.

Напомним, что ранее без ведущего впервые за 30 лет прошла церемония вручения премии «Оскар». Причиной стал отказ комика Кевин Харт вести шоу из-за обрушившихся на него обвинений в гомофобии.

Автор: Мария Игнатьева, «Комсомольская правда»

Другие новости

В фокусе внимания -  качество и сроки

В фокусе внимания - качество и сроки

Строительство социально значимых объектов Уйгурско...

  19.01.2026   118
Лаборатория вкуса  в Карабулаке

Лаборатория вкуса в Карабулаке

Наука и производство - два неразрывных звена, кото...

  19.01.2026   136
Объём промышленного производства в Конаеве превысил 90 млрд тенге

Объём промышленного производства в Конаеве превысил 90 млрд тенге

Социально-экономическое развитие города Конаев в 2...

  19.01.2026   127
В городе Қонаев доля дорог в удовлетворительном состоянии достигла 90%

В городе Қонаев доля дорог в удовлетворительном состоянии достигла 90%

В городе Конаев последовательно реализуются меры п...

  19.01.2026   149
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2026. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.