Среда, 30 Апреля 2025

Церемония награждения победителей республиканского конкурса «Лучший педагог-2022»

Церемония награждения победителей республиканского конкурса «Лучший педагог-2022»

С участием Министра образования Республики Казахстан Асхата Канатулы Аймагамбетова 18 ноября 2022 года в городе Астана состоялась церемония награждения победителей республиканского конкурса «Лучший педагог-2022» .
В этом году республиканский этап прошел в цифровом формате, участники конкурса провели занятия с учениками в общеобразовательных учреждениях города Астаны по предложенному Министерством просвещения РК графику. Звание «Лучший педагог-2022» получили 64 педагога по республике, в том числе из Алматинской области:
Абишева Айнур Абджалаловна – Карасайский район, школа-гимназия имени Абая, учитель истории
Адият Махсат – Жамбылский район, средняя школа имени Б.Қыдырбекұлы, учитель химии
Утепбергенова Гульнур  Агибаевна - Алматинский областной колледж инновационных технологий в сфере сервиса и питания, мастер производственного обучения
Все победители были награждены сертификатом на сумму в размере 1000 МРП за счет средств республиканского бюджета и знаком «Лучший педагог».

Наш корр.

Другие новости

Мечта: стать дипломатом

Мечта: стать дипломатом

Добрая весть мгновенно облетела село Каргалы: учен...

  29.04.2025   277
Мастер-класс по выбору своего будущего

Мастер-класс по выбору своего будущего

Накануне в Талгарский политехнический колледж приг...

  23.04.2025   381
Вверх по лестнице знаний

Вверх по лестнице знаний

Пятиклассник из средней школы села Актасты Кегенск...

  19.04.2025   464
Игра, ставшая судьбой

Игра, ставшая судьбой

Валентина Воробьева из села Карабулак Талгарского...

  16.04.2025   503
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2025. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.