Суббота, 27 Апреля 2024

15 фраз, которые хотят услышать женщины

15 фраз, которые хотят услышать женщины

Когда дело доходит до отношений, общение решает все. Точно так же, как неправильная фраза может разозлить вашу возлюбленную, правильные слова могут открыть ее сердце. И хотя нет двух одинаковых женщин, но есть фразы, которые хотела бы услышать практически любая девушка на земле.

Вот некоторые фразы, которые женщины любят слышать от мужчин:

15. «Что ты думаешь по этому поводу?»

Женщина чувствует себя нужной, когда ее мужчина спрашивает у нее совета, когда он интересуется ее мнением.

14. «Как прошел твой день?»

Когда мужчина спрашивает, как чувствует себя его женщина, как прошел ее день, она чувствует заботу. Женщинам нравятся мужчины, которые умеют слушать и проявляют внимательность.

13. «Спасибо»

Так много женщин чувствуют себя недооцененными, и считают, что мужчины часто проявляют небрежность в повседневных делах и не видят необходимости благодарить. Мужчины, скажите спасибо своей женщине, когда она готовит для вас, поправляет вам галстук, пишет вам ободряющее сообщение и заботится о вас.

12. «Я рад, что ты у меня есть»

Эти слова показывают, насколько она важна для него.

11. «Это моя женщина»

Мужчина, представляющий свою любимую словами «это моя жена, моя женщина, моя невеста», заставляет ее чувствовать себя в безопасности. Женщине больно, когда мужчина стыдится рассказать публике, кто она для него, ей неудобно, когда он скрывает ее положение в своей жизни и предпочитает представлять ее по имени.

10. «Прости»

Слишком многие мужчины руководствуются эгоизмом и гордостью, и не извиняются перед своими женщинами. Иногда все, чего женщина ждет, это чтобы мужчина сказал простое: «Прости».

9. «Мне нравится, как ты выглядишь без макияжа»

Да, это правда. Не ждите, пока она полностью накрасится, чтобы почувствовать себя красивой. На самом деле, так же важно дать ей понять, что она красива, когда она ходит в домашних штанах.

8. «Одно из твоих лучших качеств – это…»

Каждый хочет, чтобы его любили, но еще больше люди нуждаются в признательности. Поблагодарите ее не только за то, что сделала для вас, но и за то, какими качествами она обладает.

7. «Я уважаю тебя, потому что…»

Прочная фундаментальная основа для отношений – это уважение. Вместо того, чтобы просто сказать ей, что она хорошо поработала над чем-то или помогла вам определенным образом, скажите, что вы уважаете ее за настойчивость или за умение рационально мыслить, за то, как она добивается результатов.

6. «Спокойной ночи»

Нет ничего приятнее для женщины в завершении дня, чем ее мужчина, желающий ей спокойной ночи. Это всего лишь одна фраза, но она так много значит. Она закроет глаза с ощущением заботы и тепла.

5. «Я скучаю по тебе»

Женщина любит чувствовать, что о ней думают, когда она далеко от своего мужчины. Ее сердце согревается, когда она слышит или читает смс, в котором мужчина признается, что скучает.

4. «Ты прекрасна»

Ей потребовались годы, чтобы взрастить свою внутреннюю красоту, годы заботы о своем теле. Она провела часы в салоне, время перед зеркалом, потратила деньги на покупку украшений и одежды; ей приятно, когда ее мужчина замечает и хвалит ее усилия.

3. «Ты единственная для меня»

Это фраза, которую каждая женщина готова слышать каждый день. Это показывает преданность и, самое главное, искреннюю любовь.

2. «Я могу чем-то помочь?»

Иногда женщинам просто нужно, чтобы их услышали и поддержали.

1. «Я люблю тебя»

Эти слова занимают первое место. Когда женщина любит мужчину, она никогда не устанет слышать от него эти три слова. Особенно, когда он признается первым.

Будьте счастливы!

Источник: Пульс

Другие новости

Отцы, не покидайте сыновей!

Отцы, не покидайте сыновей!

НА ПОЭТИЧЕСКОЙ ВОЛНЕ Отцы, Не покидайте сы...

  04.02.2023   29065
Как правильно мечтать и планировать?

Как правильно мечтать и планировать?

ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Выходные - время походо...

  29.01.2023   29351
Нет большего счастья

Нет большего счастья

НА ПОЭТИЧЕСКОЙ ВОЛНЕ Нет большего счастья &ndas...

  21.01.2023   29996
Как не прожить жизнь впустую

Как не прожить жизнь впустую

ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ Бывает, что жизнь прохо...

  15.01.2023   30160
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.