Суббота, 27 Апреля 2024

Бывших врачей не бывает

Бывших врачей не бывает

Для того, чтобы помогать людям, мало обладать глубокими знаниями и отработанными навыками - необходима душевная щедрость, чуткость и благородство. Оказывая помощь человеку в самые нелегкие минуты его жизни, медицинские работники совершают порой невозможное. И потому ветераны этой профессии заслуживают самых высоких похвал. В связи с чем на днях по инициативе Алматинского областного филиала партии «Nur Otan» в рамках партийного проекта «Ардагерлерді ардақтайық» состоялось онлайн-совещание с ветеранами медицинской сферы.

Главный врач Ескельдинской центральной районной больницы, член политсовета партии «Nur Otan» Сауле Кусмолданова отметила, что очень важно проявить уважение к тем, кто были верны клятве Гиппократа и отдавали всего себя помощи нуждающимся.

- Даже в период пандемии всё население ощущало искреннюю заботу врачей. Работники медицины, жертвуя своим здоровьем и сном, вышли в авангард борьбы с инфекцией. Деятели медицины всегда заслуживали уважения. Честность, порядочность, ответственность, человечность, доброта, надежность, принципиальность и бескорыстие - именно эти качества выделяют врачей. Поэтому мы поблагодарили старшее поколение, наших ветеранов, - сказала главный врач Ескельдинской центральной районной больницы, член политсовета партии «Nur Otan» Сауле Кусмолданова.

Встреча прошла в непроизвольной обстановке, между специалистами нового и старшего поколения выстроился диалог. В ходе беседы они обменялись вопросами, мнениями и предложениями.

Пресс-служба областного филиала партии «Nur Otan»

 

Другие новости

Марафон Великой степи

Марафон Великой степи

Фестиваль «Tengri Ultra» отмечает в эт...

  26.04.2024   83
Аллея волонтеров

Аллея волонтеров

Городской пляж города Қонаев украсила «Аллея...

  24.04.2024   161
«Мы благодарны за заботу о нас»

«Мы благодарны за заботу о нас»

Так говорят дети, приехавшие в Алматинскую область...

  22.04.2024   271
«Мы все говорим на казахском...»

«Мы все говорим на казахском...»

В моем родном селе Каргалы в мире и согласии живут...

  22.04.2024   366
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2024. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.