Четверг, 04 Июня 2026

Актуальные вопросы регионального развития

Актуальные вопросы регионального развития

31 августа прошло очередное заседание Общественного совета по региональному развитию при областном филиале партии «Nur Otan».

Совещание организовали в онлайн-режиме и рассмотрели много актуальных вопросов. В их числе объекты, где есть риски срыва сроков реализации. По этим объектам партия, акиматы и госорганы уже начали совместную работу по изучению ситуации и выработки решения для «перезагрузки» этих проектов.

Были заслушаны доклады о проделанной работе по строительству объектов ЖКХ, образования, здравоохранения, спорта, культуры и инвестобъектов. Все они предусмотрены в Дорожной карте по реализации предвыборной программы партии.

Рассмотрели проблемные вопросы, которые были освещены в социальных сетях. Это – вопросы в сфере образования и ЖКХ.

Представители этих ведомств дали свои разъяснения и реакцию на публикации в соцсетях.

Наш корр.

Другие новости

«Цифрландыру және жасанды интеллект» атты өңірлік жастар форумы

«Цифрландыру және жасанды интеллект» атты өңірлік жастар форумы

21 мамырда Алматы қаласында «Ауыл» партиясының ұйы...

  25.05.2026   676
На крыльях доброй памяти

На крыльях доброй памяти

Выпускники 1986 года школ Балхашского района в рам...

  18.05.2026   1509
Награды для многодетных матерей

Награды для многодетных матерей

Накануне Дня матери аким города Есик Енбекшиказахс...

  13.05.2026   2163
Пока жива людская память

Пока жива людская память

Руководство Социально-предпринимательской корпорац...

  12.05.2026   1992
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2026. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.