Воскресенье, 14 Декабря 2025

Поддержка бизнеса на особом контроле

Поддержка бизнеса на особом контроле

Для всех казахстанцев первые январские дни стали трагическими. На нашу страну напала тщательно подготовленная террористическая группа. Пострадали абсолютно все: наши защитники-военные, полицейские, медицинские работники, пожарные, бизнесмены и другие. Я, как предприниматель, очень понимаю беду каждого бизнесмена. Уверен, что благодаря мудрым решениям Главы государства Касым-Жомарта Токаева мы легко и сплоченно выйдем из критической ситуации. Президент обещал помочь всем бизнесменам, кто пострадал от беспорядков.

Сегодня Касым-Жомарт Токаев принял участие в заседании Парламента, где представил стране нового Премьер-Министра Алихана Смаилова. Полностью доверяю решению Президента.

На заседании Глава государства затронул важные аспекты, которые нужно укрепить в ближайшее время. Вопрос поддержки малого и среднего бизнеса стал немаловажным. Он заявил, что сейчас идет тщательный подсчет материального ущерба. Потихоньку все пострадавшие объекты МСБ будут восстановлены. 

Ельтай Кырыкбаев,

предприниматель.

 

Другие новости

Тихая сила материнства

Тихая сила материнства

Мы продолжаем рассказывать о тех, на чьем бескорыс...

  02.12.2025   659
«Бақытты отбасы» жобасы аясында Талғарда спорттық байқау өтті

«Бақытты отбасы» жобасы аясында Талғарда спорттық байқау өтті

«AMANAT» партиясының «Бақытты отбасы» партиялық жо...

  29.10.2025   2482
Сильные женщины – сильный регион

Сильные женщины – сильный регион

В Алматинской области женское крыло областного фил...

  17.10.2025   3313
Доброта, что дарит надежду

Доброта, что дарит надежду

В честь Дня инвалидов по инициативе Кегенского рай...

  13.10.2025   4030
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2025. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.