Вторник, 27 Января 2026

Вместе с Президентом строить Новый Казахстан

Вместе с Президентом строить Новый Казахстан

Роза Таубаева, учитель начальных классов СШ им. Н. Головацкого, Панфиловский район, область Жетiсу:

- В одном из выступлений Касым-Жомарт Токаев отметил, что теперь наше государство будет четко придерживаться принципа «сильный президент – влиятельный парламент – подотчетное правительство» и предстоящие внеочередные выборы президента способствуют масштабной перезагрузке всей системы, во всех отраслях и сферах произойдут реформы, претворение которых позволит сделать мощный рывок в экономическом развитии Казахстана.

Со стороны государства делается все возможное для процветания нашей суверенной республики, повышения благосостояния казахстанцев. Считаю, что и мы, как истинные патриоты, как граждане молодого, сильного государства не должны оставаться в стороне от грядущих перемен, грандиозных преобразований ради будущего наших детей.

Демонстрируя всему миру свое единство и сплоченность, мы должны вместе с Президентом строить Новый Казахстан. Первым шагом был известный всем республиканский референдум и вот теперь страна в ожидании внеочередных выборов Президента, которые, я думаю, откроют перед нами большие возможности.

Другие новости

Счастливая семья – успешная страна

Счастливая семья – успешная страна

Сохранение национальных традиций и семейных ценнос...

  25.01.2026   228
Сохраняя главное

Сохраняя главное

Советы старейшин и матерей, созданные при Ассамбле...

  27.12.2025   1677
Тихая сила материнства

Тихая сила материнства

Мы продолжаем рассказывать о тех, на чьем бескорыс...

  02.12.2025   3717
«Бақытты отбасы» жобасы аясында Талғарда спорттық байқау өтті

«Бақытты отбасы» жобасы аясында Талғарда спорттық байқау өтті

«AMANAT» партиясының «Бақытты отбасы» партиялық жо...

  29.10.2025   5466
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2026. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.