Воскресенье, 24 Мая 2026

Важно сделать достойный выбор

Важно сделать достойный выбор

Для многодетной мамы из Каскелена Арман Палымбетовой участие в выборах принципиально важно, потому что от этого зависит будущее её потомства.
В этой семье шестеро детей. Самый старший из них - 17-летний Диас. Он учится в колледже. Мухаммедали, Тамерлан и Омар - школьники. Уже они учатся, соответственно, в седьмом, пятом и первом классах. 
Другому сыночку Осману всего четыре годика, а малышке Ясмин - один.
- Дети - и моё счастье, и моя награда, - говорит Арман. -  Они для меня смысл жизни. Конечно же, я хочу, чтобы каждый из них был гражданином стабильно развивающегося государства. 
Также важно для нее как для женщины и как для матери, чтобы депутатами становились действительно достойные кандидаты, которые могли бы реально помогать людям. Именно поэтому она и пришла на выборы - чтобы отдать свой голос за достойных. Причем, вместе с детьми.

Другие новости

На крыльях доброй памяти

На крыльях доброй памяти

Выпускники 1986 года школ Балхашского района в рам...

  18.05.2026   327
Награды для многодетных матерей

Награды для многодетных матерей

Накануне Дня матери аким города Есик Енбекшиказахс...

  13.05.2026   845
Пока жива людская память

Пока жива людская память

Руководство Социально-предпринимательской корпорац...

  12.05.2026   931
В округе думают на шаг вперед

В округе думают на шаг вперед

Бесагашский сельский округ Талгарского района расп...

  29.04.2026   2250
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2026. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.