Ради будущих поколений
В селе Бахар сегодняшний день окрашен в особенные тона. Жители приходят на референдум целыми семьями. Но даже в этом оживленном потоке односельчане с особым почтением приветствуют Галию Тойлакову. Многодетная мать, обладательница почетной награды «Алтын алқа» живой символ любви, терпения, ответственности за будущее и патриотизма.
Галия воспитывает семерых детей. Первенцу 17 лет, а младшим сестренкам-близняшкам всего по семь. Именно ради них, их возможности учиться, созидать и быть счастливыми на родной земле, мать пришла на свой участок.
- Отдать голос, сделать выбор для меня - продолжение материнского долга, - подчеркнула Галия. – Моя гордость и большая ответственность – это дети. Воспитывая будущих граждан Казахстана, я понимаю, что благополучие нашего шанырака начинается с нас – взрослых. Как мать, и в первую очередь, гражданин, я не могу оставаться в стороне, когда решаются важные для страны вопросы. Думаю, мой голос сегодня - это мой материнский вклад в то завтра, которое мы строим для наших детей и внуков.





