Среда, 27 Августа 2025

GGG и Мурата сразятся в апреле

GGG и Мурата сразятся в апреле

Промоутер японского боксера Риоты Мураты (16-2, 13 КО) Акихико Хонда обозначил новые сроки проведения отложенного объединительного боя против Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

Хонда заявил, что планирует провести бой в апреле.

Изначально поединок в среднем весе чемпионом мира IBF/IBO Геннадием Головкиным и обладателем титула WBA Super Риото Муратой должен был состояться 29 декабря 2021 года в Японии, однако был перенесен на 2022 год после введения правительством Страны восходящего солнца запрета на въезд иностранцев в связи с распространением варианта коронавируса «омикрон».

Напомним, что свой последний на сегодняшний день поединок GGG провел в декабре 2020 года, в нем он одержал досрочную победу над обязательным претендентом из Польши Камилом Шереметой.

Другие новости

Спортивные достижения Алматинской области: итоги последних лет

Спортивные достижения Алматинской области: итоги последних лет

Алматинская область демонстрирует устойчивый рост...

  26.08.2025   123
Первый шаг к большому спорту

Первый шаг к большому спорту

На базе ДЮСШ № 2 Талгарского района стартовал IV о...

  26.08.2025   122
Выдержка и сноровка

Выдержка и сноровка

Стали известны итоги XIII чемпионата Казахстана по...

  25.08.2025   213
Памяти выдающегося политического деятеля

Памяти выдающегося политического деятеля

В Карасайском районе прошли соревнования по национ...

  25.08.2025   211
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2025. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.
Дизайн и разработка сайта от компании Licon.